Ваш город:
Мобильная версия

сигаретный дым в ресторане

сигаретный дым в ресторане

Добрый день!
люблю Теремок и поэтому не могу промолчать.по пути с работы мне удобно заходить в Теремок на 2 Брестской улице.но...больше туда ни ногой!!!кафе находится на первом этаже бизнес-центра, у входа в который устроена курилка на улице -в течение всего дня там курят, наверное, сотрудники, работающие в этом центре.если сидишь в кафе, то при каждом открытии двери, запах курева как в воронку затягивает в кафе и такое ощущение, что сидишь в этой самой курилке.ужасные впечатление и ощущение от этого места. была два раза и захотелось уйти как можно скорее.никому не посоветую это кафе из-за расположения!!!наверное, просто место для кафе было выбрано неблагоприятное или надо как-то наладить связи с охраной центра, чтобы разгоняли курящих, ведь курить у входа ЗАПРЕЩЕНО.

Сударыня Ирина, добрый день! Приношу Вам извинения за испорченное настроение. Спасибо за отзыв. Мы сейчас занимаемся решением данной проблемы, итоги разбирательства обязательно сообщим Вам на почту.

Добрый день!хочу поблагодарить всех причастных к решению описанной мной выше проблемы в Теремке на 2Брестской.сегодня на обеде побывала там.вход с улицы закрыт, можно зайти в Теремок только из бизнес-центра.и как результат - внутри приятно и комфортно.хотя курилка на улице по-прежнему существует)))но это уже совсем другая история и к Теремку она отношения не имеет)короче говоря, еще раз спасибо и буду заходить сюда и дальше!!!

Сударыня Ирина, вам спасибо!) Заходите к нам снова!

охрана на открытой улице ничего сделать не может запрещено законом.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?