Ваш город:
Мобильная версия

Отзыв Теремок на Заневском 67

Отзыв Теремок на Заневском 67

Добрый вечер! Заказывала 27.11.16 один молочный коктейль. Чек № 256945. Сумма 119 рублей. Мне в коктейль налили молоко из под кофе машины. Причем делали это очень подозрительно. Один сотрудник стоял около мойки и прикрывал спиной женщину, которая его готовила. Мне не приятно пить коктейль с молоком, в котором целый день болталась молочная трубка и из которого варили кофе, неизвестно сколько оно там стоит. Я хочу получать заказ из свежих ингредиентов. Т.к. я заказываю в вашей торговой точке достаточно часто, убедительная просьба провести работу с сотрудниками, чтобы в следующий раз такого не повторилось!

Сударыня Наталья, здравствуйте! Приношу Вам извинения! Описанная Вами технология приготовления коктейля является грубым нарушением наших стандартов и принципов обслуживания гостей! Конечно же, коктейль готовится из свежего молока и мороженого. По Вашему отзыву мы проведём серьёзное разбирательство, обязательно примем меры. Написали Вам также на личную почту. Спасибо, что нашли время и сообщили нам о случившемся! Ещё раз извините!!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?