Ваш город:
Мобильная версия

Новая приправа в блинах вместо кетчупа

[ Закрыто ] Новая приправа в блинах вместо кетчупа

Здравствуйте! Я являюсь постоянным посетителем сети ресторанов "Теремок", всегда была довольная качеством и вкусом блюд. Но на днях, купив блин "Итальяно" почувствовала разницу во вкусе и обнаружила какие то добавки! Решила обратится к персоналу на кассе,как мне объяснили, оказывается дело в том,что теперь вместо кетчупа в блины будет добавляться какая то поджарка-приправа собственного приготовления. Хочу отметить,что приправа ваша абсолютно не сочитается с блинами, портить привычные вкус знакомых блюд "Итальано", блин "Цезарь". Одним словом,блины теперь есть невозможно! Конечно,как говорится на вкус и цвет..... но не понятно для чего портить блины, которые уже давно полюбились, ради которых и хочется посещать ваши заведения! Когда вам хочется нововведений почему бы не сделать отдельный новый блин с этой вашей приправой? К сожалению, теперь моё посещение "Теремка" сведётся к минимум,только в случаях когда захочется сладких блинов,которых не коснулись ваши новшества; придётся искать альтернативу обедам в вашей сети,чем я очень огорчена!

Уважаемая Татьяна, это не приправа и не поджарка. Это вкуснейший соус. И вы правы - на вкус и цвет. А зачем ? Потму что было много жалоб на кетчуп. Устали уже оправдываться.
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?