Ваш город:
Мобильная версия

Музыка в ресторанах.

Музыка в ресторанах.

ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!
Зашёл я в ресторан 25.11.2016. И заказал как обычно покушать....обычно я заказываю и ухожу домой кушать....а тут я решил посидеть в ресторане....Присел я и уже через 5 минут эта музыка вызвала у меня отвращение её просто не возможно слушать...я понимаю что детям это может понравиться тем кто (от 5 до 9)и некоторые личности которым все равно....У меня все друзья отказываются идти из за этого в ресторан.Я прошу точнее НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВАМ сменить аудио плей лист на что то подходящее всем а не только детям....Пока что я не хочу ходить в эти рестораны.

Михаил, я не сотрудник Теремка, но все таки интересно - по Вашему мнению, какая-бы музыка была "подходящая всем" ?

Сударь Михаил, здравствуйте!) Наша музыка нравится не только детям, но и нашим взрослым гостям, иногда нас даже просят подсказать или прислать треки. Но мы понимаем, что всем угодить невозможно, поэтому приносим извинения, что вам было некомфортно. И было бы действительно интересно узнать ваше мнение относительно подходящеймузыки.

Я осторожно поддержу автора темы. Русские мотивы это хорошо, но я бы порекомендовал попробовать просто спокойную тихую музыку, а-ля какое нибудь кафе или ресторан.

Сударь Роман - у нас именно такая музыка и была до русских мотивов; уныло достаточно и абсолютно безлико - так везде играет музыка. Подборка русская согласен что неоднозначна, но хотя бы самобытна. Но сейчас работаем над тестом новой подборки - возможно скоро изменим репертуар =).
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?