Ваш город:
Мобильная версия

Детский уголок в Теремке ст.м.Рыбацкое,ТЦ Порт находка

Детский уголок в Теремке ст.м.Рыбацкое,ТЦ Порт находка

24.11.2016 в промежутке 18.00-19.00 ужинали с мужем и дочкой(3,5 года) на фудкорте в ТЦ Порт Находка(ст.м.Рыбацкое),столик наш был напротив кафе Теремок. Ребёноу увидел игровой уголок и ,с моего разрешения,пошёл туда играть. Больше детей не то, что а Теремке,в принципе на фудкорте ,не было, одна моя дочь. Через 15 минут к ребёнку подошла работница Теремка и сказала ей,а не мне ,и не моему мужу следующее: "Я уже говорила тебе,уходи отсюда,это игрушки не для тебя,а для других детей!"
У меня несколько вопросов:1)почему замечание сделала ребенку (3,5года),почему не подошли к родителям?
2)какие правила нарушил маленький ребенок,спокойно играя в головоломки за столом?
3)для кого сделан игровой уголок в ТЦ ПОрт Находка в кафе Теремок,если ребенку туда нельзя?

Было испорчено настроение ребёнку и,соответственно,нам с мужем.
Очень жду ответа компетентных лиц.

Сударыня Ольга!
Приношу Вам свои извинения! Действительно, ситуация крайне неприятная! Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш гость, в том числе и маленький, радовался, приходя в Теремок! Поведение нашего сотрудника, о котором Вы пишете, противоречит стандартам и правилам нашей Компании. Мы уже оперативно разбираемся по данной ситуации. С Вами также свяжемся по электронной почте. Еще раз извините, и спасибо, что написали нам!

Спасибо за Ваш ответ.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?