Ваш город:
Мобильная версия

Блино итальяно

Блино итальяно

Почему изменен рецепт блина итальяно? Вместо помидоров добавлена томатная паста. Она существенно меняет вкус не в лучшую сторону! Испортили мой любимый блин.....
Была в кафе на бауманской

Уважаемая Екатерина !
Буквально неделю назад мы получили предельно жесткую жалобу на кетчуп в Итальяно. То есть нас просто грубо обозвали за использование кетчупа в таком блине. Мы добавили не томатную пасту, а томатный соус, который мы сами теперь и делаем. Вкус немного изменился, но стал более мягкий и гастрономический. Мы долго тестировали на нескольких точках этот соус и он пришелся по вкусу. Попробуйте еще раз ! Дело в том, что есть эффект неожиданности от смены вкуса, может показаться, что "кетчуп испортился". Но если попробовать не ожидая кетчупа, то уверен, что вкус вам понравится !

Цитата
Екатерина пишет:
Вместо помидоров добавлена томатная паста.

А в новой рецептуре Итальяно помидоры больше не кладут?

Сударыня Елена, добрый день!
Томатным соусом мы заменили кетчуп, рецептуру блина полностью не меняли)

Пробовала сегодня Итальяно на Восстания: по-моему, там всё же был кетчуп :( Совсем на Итальяно не похож, один вкус кетчупа..

Кстати, а в блине "Бургер" тоже присутствует ТОТ томатный соус?

Я сегодня ел очередной бургер и специально обратил внимание :)

Да, конечно !

Если честно, то кетчуп поднадоел уже :) А томатный соус что-то напоминает по вкусу, но не могу пока понять что.

Алексей, это самое крутое ! Он напоминает соус томатный в Теремке. Это и есть эксклюзив. Это и есть "победа"

Михаил, я добросовестно уверен что знакомый вкус. Или похожий.... Знаете как, в голове крутится, а вспомнить не могу. Я еще попробую, может поможет :)

Сударь Алексей, если вдруг вспомните - рассказывайте)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?