Ваш город:
Мобильная версия

Что меня раздражает в Теремке

Что меня раздражает в Теремке

Здравствуйте.
Я Ваш постоянный клиент и мне нравится Ваша сеть. Но есть некоторые моменты, которые мне не нравятся, которые каждый раз раздражают.
1.Чек настойчиво пихают в руки. Его можно положить на поднос.
2."Карта связного есть у вас?" - каждый раз один и тот же вопрос ко всем. Если у человека есть эта карта, и для него это важно, то он сам может сказать, но зачем по этому поводу дергать каждый раз всех?
3."Приходите почаще" - каждый раз. На мой взгляд неудачная фраза. Лучше просто говорить "Приятного аппетита"
4. "Болезнь" российского общепита - вся еда всегда пересолена. Например борщи, супы и т.д.

Уважаемый Максим !
По вашим моментам:
1. Чек мы обязаны "пихать в руки". Это требуется при контрольной закупке налоговой инспекцией. Сожалею, что это приходится делать, но иначе продажа может быть квалифицирована как продажа без чека.
2. Карта Связного очень активно используется покупателями - если мы не напоминаем, немалая часть людей забывает о ней.
3. Над этим думаем - спасибо за идею !
4. Вот вы первый человек за наверное все 18 лет работы, который говорит о том, что наша еда пересолена. Вообще-то наша еда скорее имеет легкий сладковатый, фирменный вкус. Может быть вы просто один раз неудачно попали на неправильно сваренный борщ и потом уже и не брали его никогда ? Мы же соль даем специально и многие люди солят супы под свой вкус. Но вот чтобы была замечание, что пересолено это и правда впервые. Уверен, что это либо сбой, либо уникальные ваши личные ощущения.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?