Ваш город:
Мобильная версия

Неприятно

Неприятно

Добрый день. Мне и моему мужу нравится Ваша сеть, но сегодня остался осадок. Сейчас сижу в Теремке на Московском проспекте 197. Первое: нет свободных столов для людей, кто пришел купить и покушать у Вас, много столов занято людьми, которые просто сидят за столами, без заказов, а ради тепла или просто общения. Второе: девушка на блинах не торопится явно, путает заказы. Блины рвутся, на одну из горячей полости, куда переворачивают блин при мне просто поставила емкость с маслом куда макает кисть, помешала, сняла ёмкость и перевернула на это блин, не стесняясь того, что она на виду. Из-за Ее неторопливости мне готовили блин там, где окно Экспресс выдачи и я не увидела, что бекон в моем ближе не прожарен, как указано у Вас в меню. Блин был небрежно кинут на тарелку, тарелка в масле вся с одной стороны.Спасибо только молодым людям-кассирам, которые хорошо общаются по скриптам. Больше не приду сюда! Фото блина на тарелке сделано.

Сударыня Светлана!
Приношу свои извинения за неприятную ситуацию в нашем ресторане! Спасибо Вам за информацию! По Вашему отзыву мы уже оперативно разбираемся и примем все необходимые меры, чтобы подобного не повторялось в дальнейшем. С Вами свяжемся дополнительно по электронной почте. Еще раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?