Ваш город:
Мобильная версия

Питерлэнд недовольство

Питерлэнд недовольство

Мы с дочкой очень часто посещаем Теремок в ТЦ Питерлэнде сама я постоянно заказываю блин цезарь, дочка берет Двойной СВ, постоянно мой блинчик Цезарь расползается по тарелке (точнее вываливается все содержимое из блина) сначала думали что это вполне объяснимый фактор. так как начинки много и начинка прорывает блин и это норма..... но сегодня были в другом Теремке и при заказе того же самого блина я сначала подумала что мне что то не доложили в него так как блин был ровненький кругленький и его начинка а точнее курица с салатом айсбергом не куда не вываливались с блина. вот теперь конкретно опечалена что столько времени ели блины от столь не классифицированных работников. прошу научите свой персонал в Питерлэнде готовить по (стандартам)
Хотелось бы еще добавить что Девушка в белом халате под именем Ольга часто стоит за плитой говоря по телефону и готовит блины. ну это просто для интереса нормой у вас считается сначала взять Телефон в руки а потом этими руками готовить блины для ваших покупателей, или вы свои телефоны так же дезинфицируете как и руки перед заходом на кухню

Сударыня Диана, здравствуйте! Приношу Вам извинения! Конечно, на каждом нашем ресторане Вам должны всегда выдавать ровный, аккуратно свёрнутый, не рваный, с погретой начинкой внутри, блин. То, что Вы описываете - категорично нельзя выдавать гостю, и если блин рвётся при выпечке, то его должны переделать. Разговоры по телефону на рабочей позиции в зоне технологии у нас запрещены, поэтому это также серьёзное нарушение администратора, будем подробно разбираться и исправлять. Спасибо Вам, что нашли время и сообщили нам об этом. Просьба сообщить e-mail для связи с Вами, хотим пригласить Вашу семью к нам на экскурсию, чтобы мы смогли показать вам нашу кухню, процесс выпечки Вашего любимого блина и его эталон - каким должен быть всегда блин "Цезарь". Ещё раз приношу извинения!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?