Ваш город:
Мобильная версия

Огромная благодарность!!!!!!

Огромная благодарность!!!!!!

5 ноября повели детей в кино, дочурка взяла с собой дамскую сумочку ( ну как же без этого), а в сумочку положила кошелек, в котором лежало 300 баксов подаренных дедулей на ДР. И что вы думаете, конечно же сумку мы благополучно забыли в "Теремке". пришла домой плачет, я успокаиваю, мол, ну ладно, что теперь сделаешь, но когда она сказала, что там накопленные деньги, меня в холодный пот бросило.....(((( Так к чему вся эта прелюдия.....смена, которая работала в этот день нашли нас ( долгая история, как это было) и вернули нам все в целости и сохранности....)))) для меня это из мира фантастики...))) огромная благодарность тому человеку, кто вернул и всем кто участвовал в нашем поиске. Особенная благодарность Елене Жиляковой, именно от нее вконтакте я получила сообщение....)))) мир не без добрых людей.....

Да, не написала, действие с деньгами происходило в "Теремке" в "Жемчужной плазе".

Сударыня Олеся, спасибо вам огромное за такие теплые слова и за то, что рассказали эту историю. Мне очень приятно, что у нас в "Теремке" работают такие порядочные люди. Рада, что все хорошо закончилось! Приходите к нам почаще, всегда вам рады! :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?