Ваш город:
Мобильная версия

Жалоба на администрацию.

Жалоба на администрацию.

Хочу пожаловаться на сотрудника ТЦ Красный Кит "Теремок" в городе Красногорск, М.О. Захарову Евгению Николаевну. Сегодня 06.11.2016 я, вместе с моей дочкой посетила ваше заведение. Сделала заказ на сумму около 500 рублей. Хотела расплатится купюрой в 1000 рублей. Девушка за кассой сказала, что купюра старого образца, позвала администратора Евгению. Евгения, в очень грубой форме, отказалась принять деньги, мотивируя это тем, что у нее очень серьезные сомнения в подлинности денег. Мне было предложено "наскребать где угодно" денег. Отказалась выдать официальный отказ с мотивировкой. Деньги оказались НАСТОЯЩИЕ!!! Ребенок мой теперь уверена, что мы фальшивомонетчики. Так противно и стыдно мне не было никогда!!! Примите меры: научите своих сотрудников хотя бы минимальной форме культуры общения и снабдите их аппаратурой для проверки денег, т.к. старые образцы денег еще никто не отменял. Ваше сомнительное заведение больше посещать не буду и доведу информацию о случившимся максимальному количеству людей.

Сударыня Надежда! Я искренне сожалею, что Вы оказались в столь неприятной и неловкой ситуации, о которой вы пишите. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и сообщим Вам о предпринятых мерах с нашей стороны. Также написали Вам на личную почту. Примите мои извинения и спасибо, что сообщили нам об этом.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?