Ваш город:
Мобильная версия

5 Озер помоему лучший ресторан Теремок в Спб

5 Озер помоему лучший ресторан Теремок в Спб

Добрый вечер! хотел бы сказать что по догу своей работы забегал в разные теремки.... но в 5 Озерах на Комендантском обслуживание. понравилось больше всего. Коллектив очень хороший. Девушка Елена принесла извинения за то что пришлось постоять в очереди. очень мило и быстро обслужили. Как всегда порадовала ваша продукция, все очень вкусно и быстро

Был один раз. Не этом году. Администратор велела узбечке положить швабру и приготовить блин. Руки между шваброй и приготовлением блина не мылись.
Может, уже и изменилось что. Надо зайти, проверить.

Сударь povarac! Конечно же, повара должны обязательно обрабатывать руки при смене операций, прежде чем приступить к приготовлению еды. Ждем Вас в гости на ресторане в ТК "5 озер", уверена, подобного в работе наших поваров Вы не увидите. Будем рады Вашему сообщению после визита в к нам! :)

Мне, как постоянному клиенту Теремка, этот ресторан, наоборот, кажется одним из самых .... неуклюжих, что ли. Даже свое ощущение сложно словами передать. Малость неадекватный, я бы так это назвал.

Цитата
Сарделькин пишет:
Мне, как постоянному клиенту Теремка, этот ресторан, наоборот, кажется одним из самых .... неуклюжих, что ли. Даже свое ощущение сложно словами передать. Малость неадекватный, я бы так это назвал.
вы другие рестораны быстрого обслуживания посещали? если вам кажется... сходите в всеми любимый Макдональдс и поймете что Теремок очень даже быстро обслуживает. Да соглашусь я попал так же в очередь минут на 5-7.... Но когда очередь дошла до меня пере до мной мило извинились, за заминку. И мой заказ в 4 двойных СВ с добавлением пюре отдали быстрее чем в любом другом теремке в которых мне доводилось бывать ранее. Хотя девушка кассир предупредила что возможно придется подождать так как передо мной большой заказ на блины. не прошло и 3 минут я уже стоял со своим пакетом (так как брал на вынос). не знаю как вы но мне очень понравилось обслуживание в теремке в ТРЦ 5Озер.

Цитата
Евгений пишет:
Цитата
Сарделькин пишет:
вы другие рестораны быстрого обслуживания посещали? если вам кажется... сходите в всеми любимый Макдональдс и поймете что Теремок очень даже быстро обслуживает. Да соглашусь я попал так же в очередь минут на 5-7.... Но когда очередь дошла до меня пере до мной мило извинились, за заминку. И мой заказ в 4 двойных СВ с добавлением пюре отдали быстрее чем в любом другом теремке в которых мне доводилось бывать ранее. Хотя девушка кассир предупредила что возможно придется подождать так как передо мной большой заказ на блины. не прошло и 3 минут я уже стоял со своим пакетом (так как брал на вынос). не знаю как вы но мне очень понравилось обслуживание в теремке в ТРЦ 5Озер.
Евгений, я каждый день обедаю в Теремке. И по субботам/воскресеньям часто с семьей ходим. Причем в разные точки. Извините, но опыт накоплен достаточный. Есть с чем сравнивать. Точка доброжелательная, но неуклюжая. Очереди когда я приходил последние 2 раза не было, кстати, вообще.

Цитата
Сарделькин пишет:
Цитата
Евгений пишет:
Цитата
Сарделькин пишет:
Евгений, я каждый день обедаю в Теремке. И по субботам/воскресеньям часто с семьей ходим. Причем в разные точки. Извините, но опыт накоплен достаточный. Есть с чем сравнивать. Точка доброжелательная, но неуклюжая. Очереди когда я приходил последние 2 раза не было, кстати, вообще.
как я писал ранее. это тоже далеко не первый мой Теремок. И так же есть с чем сравнивать. видел такие Теремки где заказывал только кофе. кассир ставил его в кофе аппарат и вообще забывала про мой заказ. А тут понравилось то что кассир извинилась за заминку что мне пришлось стоять в очереди. такое я еще не в одном теремке не видел. ( хоть порой стоял в очередях и по 10-20 минут) и девушка хоть и предупредила что придется подождать... но все же отдали очень быстро заказ

Евгений, в Теремке процесс хорошо поставлен. Точка работает не очень - через какое-то время смотришь - уже Администратор другой и на лицо изменения. Так что время нас рассудит. :)

Скажу вам только то что я высказал свое мнение. И то что мне понравилась оперативность коллектива.

Судари, большое спасибо, что пишете нам о своих наблюдениях и делитесь мнениями. Важны и хорошие моменты, и замечания - они помогают становиться лучше. Мы всегда благодарны за обратную связь, и всегда рады видеть вас в "Теремках"))
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?