Ваш город:
Мобильная версия

Вы тоже считаете, что блины в этом заведении вкусные?

Вы тоже считаете, что блины в этом заведении вкусные?

Всем здравствуйте!
В Питер я приехала по делам из Москвы на 4 дня. Днем обедали с коллегами, а в один вечер я зашла перекусить в ваше заведение по адресу Литейный 22. Я человек не привередливый в еде, дома готовлю, естественно, но без фанатизма, искушенной в кулинарном искусстве меня не назовешь точно. Но, Боже мой, какие НЕ ВКУСНЫЕ блины у вас, уважаемые Судари и Сударыни! Водянистые, как студень, не пористые, не обжаренные и главное , совершенно без специфического "блинного" вкуса. Я не могу представить, как можно приготовить "такое" из натуральных обычных продуктов - молока, яиц, муки..Это тем более обидно, что очень понравилось все остальное - замечательное обслуживание, милый персонал, чудные напитки и прекрасная позитивная фирменная упаковка!

Может это было неудачное стечение обстоятельств? Многие, в том числе и я сам, считают что блины-вкусные. Попробуйте еще раз :)

Скорее всего региональная специфика готовки . Я когда в Питере был, везде было не очень вкусно приготовлено.

Поверьте, это лучшие массовые блины. Более-менее одинаковые во всей сетке. Конечно, можно сделать лучше в ресторанах, и делают. Но Вы готовы за них платить вдвое дороже? Скорее всего нет, если питаетесь на фудкортах

Сударь Андрей, а в каких ресторанах блины лучше? без подвоха вопрос - сходим - изучим

Уважаемая Елена Сергеевна !
Сложно предположить что произошло, но мы сами люди как раз в отличии от вас очень искушенные и наши блины реально очень вкусные. Ваши определения настолько непривычные и странные, что я наверное за 18 лет работы ни одной подобной жалобы и не припомню. В любом случае извините, если вы действительно ели в Теремке, а не у кого-то еще, такое тоже бывало и не раз.

Что-то здесь точно не так. Прям гонит чувствую. Либо тролль, либо точно в какой-то не той блинной отобедали, их же много щас всяких. Зашел в метро, а там аж 3 блинных стоит, "неискушенный" блиноед в принципе может ошибиться, хотя как ошибиться, если везде символика... вобщем нечисто здесь что-то.

Месяц назад нам накатали жалобу на наполнитель в крошке-картошке :)

Я вот помню без наполнителей ел. Вкусная картошка, что ни говори. Но наполнители не внушают доверия, не поймешь что там в них напихали. И еще лица какой-то темной национальности непорадовали. А так картошка зашибатая, я на костре правда лучше делал...

Мегачел, ну кто же вам даст развести костер с торговом центре. С другой стороны, в силу специфики своей работы, я знаю что практически невозможно организовать централизованную газовую магистраль в месте с массовым пребыванием людей. Потому меня очень интересовала реклама одного фаст-фуда по ТВ. Там звучало примерно так: наши бургеры приготовлены на настоящем огне. Меня многое смущает в этой фразе, но однажды я все таки спросил администратора -на каком огне готовятся бургеры? Ответ поразил своей простотой- "Как на каком? На электрическом!"

Мда... электрический огонь это мощно!

На самом деле в БК стоят газовые горелки, на которых и жарятся котлеты. А костёр в ТЦ развесом можно - на фудкортах же немало заведений, где на мангалах жарят шашлыки. Бывает ещё и шаурма на углях - вкусно. Главное, чтоб вентиляция справлялась.

Del
Изменено: Алексей - 30.10.2016 02:08
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?