Ваш город:
Мобильная версия

Вы тоже считаете, что блины в этом заведении вкусные?

[ Закрыто ] Вы тоже считаете, что блины в этом заведении вкусные?

Всем здравствуйте!
В Питер я приехала по делам из Москвы на 4 дня. Днем обедали с коллегами, а в один вечер я зашла перекусить в ваше заведение по адресу Литейный 22. Я человек не привередливый в еде, дома готовлю, естественно, но без фанатизма, искушенной в кулинарном искусстве меня не назовешь точно. Но, Боже мой, какие НЕ ВКУСНЫЕ блины у вас, уважаемые Судари и Сударыни! Водянистые, как студень, не пористые, не обжаренные и главное , совершенно без специфического "блинного" вкуса. Я не могу представить, как можно приготовить "такое" из натуральных обычных продуктов - молока, яиц, муки..Это тем более обидно, что очень понравилось все остальное - замечательное обслуживание, милый персонал, чудные напитки и прекрасная позитивная фирменная упаковка!

Сударыня Елена Сергеевна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Сожалею, что Ваше первое знакомство с нашими вкуснейшими блинами прошло неудачно, и приношу извинения, т.к. то, что Вы описываете (водянистые, не обжаренные) - может быть следствием нарушения технологии выпечки нашими блинопеками. Потому как тесто мы делаем из натуральных продуктов: сливки, мука, яйца. И наши теремковские блины - ароматные, пышные, ажурные, золотисто-карамельного цвета :) и очень-очень вкусные! Мы обязательно проверим соблюдение технологии выпечки на нашем ресторане на Литейном пр.22. Просьба оставить e-mail для связи с Вами, чтобы мы смогли уточнить ряд вопросов для более детального разбирательства и обучения поваров. Ещё раз спасибо, что нашли время и написали нам отзыв!

Не могу согласиться. Блины в Теремке самые вкусные. Вкуснее, чем в дороги ресторанах холдинга Гинза.

Спасибо вам, сударь Рovarac. Приятно слышать!

Цитата
povarac пишет:
Не могу согласиться. Блины в Теремке самые вкусные. Вкуснее, чем в дороги ресторанах холдинга Гинза.
Реально в Питере нет вкусных блинов, кроме как в Теремке?!

Блины стали невкусные, тесто резиновое, поэтому перестал покупать любые блины. Но продолжал захаживать - просто взять пиво или чай, почитать газету.

Но последнее нововведение - самообслуживание - просто убило.

Захожу - все столы завалены подносами с грязной посудой. Спрашиваю: "кто-нибудь убирает у вас?" Охранник гордо отвечает: "Нет, у нас самообслуживание". Занавес.

То есть я, клиент, заходя, должен вывезти мусор со столов, протереть их и тогда идти заказывать еду.

Блестящая маркетинговая идея!

Поздравляю с падением выручки в два раза, как минимум.

Сударь Даниил, спасибо за отзыв и извиняюсь за испорченные впечатления - у нас конечно же самообслуживание, но смысл который в это слово вкладывается - покупатель берет поднос с едой у стойки заказа сам, конечно же подносы в зале убирают сотрудники; возможно вы друг друга просто не поняли? можете подсказать в какой Теремок вы заходили и когда?

что касается теста и блинов, то сожалею что они разонравились - рецептура не менялась

Блины вкусные. Очень вкусные. Слишком вкусные.

Цитата
Сарделькин пишет:
Блины вкусные. Очень вкусные. Слишком вкусные.
Сударь Сарделькин, спасибо! ;)
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?