Ваш город:
Мобильная версия

Благодарность!!!!!

Благодарность!!!!!

Здравствуйте! Вчера обедал в вашем ресторане в ТРК Гулливер. Хотел взять себе борща, блин двойной СВ и чай. Кассир Ольга, посоветовала взять Сытный обед, что вышло намного дешевле. Хватило ещё на сладкий блин. Обслужила меня Ольга великолепно и очаровала своей улыбкой. Обед был очень, очень вкусный. Низкий поклон этой чудесной девушке. До этого в Теремке бывал не часто, теперь буду кушать там всегда.

P.S. Ольга вы чудо!!!!!!!! Ваш голос и улыбка блеск!!!!!!!

Сударь Антон Павлович, добрый день!
Спасибо вам большое, что поделились своими эмоциями!)) Обязательно передадим сударыне Ольге ваши слова, думаю, ей будет крайне приятно!
Всегда будем рады вас видеть, заходите почаще!

Хочу выразить огромную благодарность коллективу Теремка ТРК Рио. Особенно отдельно хочется отметить коллектив, работавший в субботу 22 октября. Несмотря на большой поток покупателей девочки были лучезарны, приветливы и поднимали настроение всем гостям, своим замечательным настроением. Кассир Кристина очень приветлива и мила, помогла определиться с выбором, предложив вкуснейшую сельдь под шубой. Администратор с улыбкой помогала сотрудникам. Спасибо большое вашему коллективу, за то что он радует нас в эти осенние дни.

Сударыня Анастасия, спасибо, очень приятно)
Сотрудникам в ТРЦ Рио передадим ваши слова, и будем рады видеть вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?