Благодарность!!!!!

Вернуться к темам
  • Санкт-Петербург

Гость

25.10.2016, 01:41

Здравствуйте! Вчера обедал в вашем ресторане в ТРК Гулливер. Хотел взять себе борща, блин двойной СВ и чай. Кассир Ольга, посоветовала взять Сытный обед, что вышло намного дешевле. Хватило ещё на сладкий блин. Обслужила меня Ольга великолепно и очаровала своей улыбкой. Обед был очень, очень вкусный. Низкий поклон этой чудесной девушке. До этого в Теремке бывал не часто, теперь буду кушать там всегда.

P.S. Ольга вы чудо!!!!!!!! Ваш голос и улыбка блеск!!!!!!!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

25.10.2016, 12:00

Сударь Антон Павлович, добрый день!
    Спасибо вам большое, что поделились своими эмоциями!)) Обязательно передадим сударыне Ольге ваши слова, думаю, ей будет крайне приятно!
    Всегда будем рады вас видеть, заходите почаще!

• Санкт-Петербург

Гость

27.10.2016, 14:49

Хочу выразить огромную благодарность коллективу Теремка ТРК Рио. Особенно отдельно хочется отметить коллектив, работавший в субботу 22 октября. Несмотря на большой поток покупателей девочки были лучезарны, приветливы и поднимали настроение всем гостям, своим замечательным настроением. Кассир Кристина очень приветлива и мила, помогла определиться с выбором, предложив вкуснейшую сельдь под шубой. Администратор с улыбкой помогала сотрудникам. Спасибо большое вашему коллективу, за то что он радует нас в эти осенние дни.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

27.10.2016, 14:55

Сударыня Анастасия, спасибо, очень приятно)
    Сотрудникам в ТРЦ Рио передадим ваши слова, и будем рады видеть вас снова!