Ваш город:
Мобильная версия

ОСТОРОЖНО!!! Сеть пекарен Delice - антисанитария 99 лвла!

ОСТОРОЖНО!!! Сеть пекарен Delice - антисанитария 99 лвла!

Привет народ! Был сегодня в хваленой французской пекарне Delice (на М. Аэропорт, Ленинградский проспект, д. 62.). Пришел чтобы отведать прекрасных булочек, о которых слагают легенды. В итоге стал свидетелем термоядерной жести. Пришел где-то в пол 9го, если бы пришел позже - ничего бы не было - спокойно купил бы и слопал как миленький. Но я пришел именно в пол 9го, когда стоял грузовик. Рабочие вытаскивали из него пластиковые контейнеры. Контейнеры были мягко говоря не очень чистые (это если совсем мягко), а некоторые ничем не накрыты. Фигня? Может быть, если речь идет не о булочной премиум класса с конскими ценами.

Но это фигня. Вот что было дальше. Рабочие перетаскивают контейнеры с булками в магаз. И затем!!! Тётенька (видимо продавец) в перчатках начинает эти контейнеры один за другим поднимать и ставить как ей нравится - она хватается перчатками за грязные контейнеры, переносит их - этими же перчатками берется за булочки и выкладывает их на поднос!!! Затем отдает продавцам, которые выкладывают эти булочки на витрину.

При этом стояла очередь. Толпа народа все это видела и НИКТО ни сказал ни слова. ВООБЩЕ НИКТО! Ни грамма недовольства. Я офигел. Я офигел и молча вышел. И долго не мог понять в чем же дело. Что-то народ себя совсем не ценит. Кто все эти люди, которые кушают премиум булочки с грязью?

Знаю - не по теме. Но я не мог не предостеречь собратьев-теремковичей!

После такого вообще конкретно так задумаешься о жизни, людях, ценностях.

И сами эти ребята конечно не имеют ни форума, ни формы для фидбека, ни телефона для клиентов. Так что придется карать жестко и беспощадно - через сайты-отзовики. Может тогда научатся вести бизнес. А сам конечно в очередной раз понял, что даже в самой дешевой пекарне или кафе может быть лучше, чем в заведениях для солидных господ. Люди то везде одни. Только понты везде разные.

Причем здесь теремок я так и не понял.

Уважаемый Мегачел, у меня есть для вас замечательная статья. Они помирит вас с жизнью. Будет понимание и людей и жизни и ценностей. И я не шучу. Вот эта статья замечу что это НЕ российская теория и это термин очень серьезный при всей его веселости:

http://slavinsky.livejournal.com/273265.html

Цитата
Роман пишет:
Причем здесь теремок я так и не понял.
При том, что это мое любимое заведение для обеда. И вот я пришел и решил поделиться своим мнением. Ведь шарага Delice не имеет своего форума, где я бы мог оставить свой отзыв о качестве. Значит нагуглят когда-нибудь себя и пусть им станет стыдно за своих сотрудников.

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Уважаемый Мегачел, у меня есть для вас замечательная статья. Они помирит вас с жизнью. Будет понимание и людей и жизни и ценностей. И я не шучу. Вот эта статья замечу что это НЕ российская теория и это термин очень серьезный при всей его веселости:

http://slavinsky.livejournal.com/273265.html
Отличная статья! С таким понятием я встречался и раньше - очень правильное понятие. :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?