Ваш город:
Мобильная версия

Отказ в обслуживании за 5 минут до закрытия

[ Закрыто ] Отказ в обслуживании за 5 минут до закрытия

В тц авиапарк отказали в обслуживании за 5 минут до закрытия,с ссылаясь на то что не успеют закрыться ,на тот момент было 5 сотрудников!
Зачем тогда табличка с временем работы до 23?
Или вы не платите своим сотрудникам за закоытие ?

Цитата
Юрий пишет:
В тц авиапарк отказали в обслуживании за 5 минут до закрытия,с ссылаясь на то что не успеют закрыться ,на тот момент было 5 сотрудников!
Зачем тогда табличка с временем работы до 23?
Или вы не платите своим сотрудникам за закоытие ?
Не претендуя на истину в последней инстанции, но, поскольку немного знаю "кухню" - очень часто администрация того или иного ТЦ штрафует арендаторов за закрытие позже определенного времени. Впрочем, штрафуют и за открытие позже. Штрафуют, конечно, на куда большую сумму, чем средний чек клиента, которому не откажут в заказе.

Но в целом, конечно, мне самому крайне не нравится подобная практика отказа в обслуживании. Особенно тогда, когда минут за 10 до закрытия формируется очередь, а последние люди просто могут не успеть. На этот случай надо предупреждать клиентов. Например, табличкой "уважаемые клиенты, по правилам, установленным администрацией торгового центра, мы можем отказать вам в обслуживании за ... минут до официального закрытия". Не совсем вежливо, конечно, но хотя бы информативно. И табличку эту можно выставлять где-нибудь за полчаса до закрытия.
Изменено: Михаил - 23.10.2016 01:07

Сударь Юрий! Приношу Вам свои извинения и хочу поблагодарить за то, что не оставили данный факт без внимания. В данной ситуации мы разобрались, здесь было допущено нарушение со стороны кассира, безусловно заказ у Вас должны были принять и обслужить Вас. Управляющий ресторана разобрал данное нарушение со всеми сотрудниками ресторана и провел дополнительное обучение с сотрудниками, надеемся, что подобной ситуации больше не произойдет. Еще раз примите наши извинения, управляющий ресторана написал Вам также по электронной почте. Будем очень рады видеть Вас снова!
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?