Ваш город:
Мобильная версия

Время работы ресторана

Время работы ресторана

Здравствуйте. Пыталась найти на сайте информацию о времени начала работы ресторана на Римской. Не нашла.

Сударыня, время работы указано в карточках ресторанов на нашем сайте. Вот, посмотрите, пожалуйста:
http://teremok.ru/address/msk/ploshchad_ilicha/

Маруся, предполагаю что Ольга искала по ст. метро Римская, а ее нет в списке, так как этот Теремок числится как "Площадь Ильича". Думаю не всегда возможно определить какая из станций действительно ближайшая.

Возможно, сударь Алексей. Мы проверили - если в поиске вводить Римскую, то нужный "Теремок" также выводится. Надеюсь, у наших гостей не будет сложностей с поиском. Мы в любом случае стараемся сделать его максимально удобным)

Маруся, я с вами не соглашусь :) Вы на мобильном устройстве проверьте, там нельзя вводить, а можно только выбрать станцию из предложенного списка, а "Римская" в списке не представлена.

Изменено: Алексей - 25.10.2016 12:39

Список устаревший. Там нет Зябликово, Римской, Саларьево...много нет вообщем. Зато на основной версии сайта можно найти ст. метро "Улица Подбельского", хотя она уже "Бульвар Рокоссовского". Ну и станции МЦК не внесены, хотя они тоже считаются вообщем-то как метро.
Изменено: Алексей - 25.10.2016 13:05

Судари, в мобильной версии у нас первоочередно работает принцип определения ближайших ресторанов по геолокации. Но я поняля, о чем вы говорите, будем обсуждать)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?