Ваш город:
Мобильная версия

отзыв о работе

отзыв о работе

Сегодня утром (13,10,16) покупала завтрак в Теремке на ул Восстания. Я все понимаю, что все мы люди и утром плохо соображаем. В спешке на работу не стала проверять заказ, так как всегда в этом ресторане очень ответственно подходят к заказу.
Однако, сегодня я получила холодный блин, гурьевскую кашу без чипов, остывший кофе!
Мне до работы идти 7 минут, вряд ли все это остыло бы за столь короткий путь.
Нет, вернуться за чипами я уже не могла, поэтому "наслаждалась" неполноценным холодным завтраком(

Цитата
Екатерина пишет:
Сегодня утром (13,10,16) покупала завтрак в Теремке на ул Восстания. Я все понимаю, что все мы люди и утром плохо соображаем. В спешке на работу не стала проверять заказ, так как всегда в этом ресторане очень ответственно подходят к заказу.
Однако, сегодня я получила холодный блин, гурьевскую кашу без чипов, остывший кофе!
Мне до работы идти 7 минут, вряд ли все это остыло бы за столь короткий путь.
Нет, вернуться за чипами я уже не могла, поэтому "наслаждалась" неполноценным холодным завтраком(
И еще, сделайте пожалуйста стойку для кофе с собой, где лежал бы сахар, маленькие ложечки, крышечки и проч. Это удобнее, чем дергать сотрудника с просьбами дать то одно, то другое)

Сударыня Екатерина, здравствуйте! Приношу Вам извинения! Просьба указать Ваш e-mail или телефон, чтобы мы могли оперативно связаться с Вами
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?