отзыв о работе

Вернуться к темам
  • Екатерина

Санкт-Петербург

Гость

14.10.2016, 10:42

Сегодня утром (13,10,16) покупала завтрак в Теремке на ул Восстания. Я все понимаю, что все мы люди и утром плохо соображаем. В спешке на работу не стала проверять заказ, так как всегда в этом ресторане очень ответственно подходят к заказу.
    Однако, сегодня я получила холодный блин, гурьевскую кашу без чипов, остывший кофе!
    Мне до работы идти 7 минут, вряд ли все это остыло бы за столь короткий путь.
    Нет, вернуться за чипами я уже не могла, поэтому "наслаждалась" неполноценным холодным завтраком(

• Екатерина

Санкт-Петербург

Гость

14.10.2016, 10:45
    Екатерина пишет:

Сегодня утром (13,10,16) покупала завтрак в Теремке на ул Восстания. Я все понимаю, что все мы люди и утром плохо соображаем. В спешке на работу не стала проверять заказ, так как всегда в этом ресторане очень ответственно подходят к заказу.
    Однако, сегодня я получила холодный блин, гурьевскую кашу без чипов, остывший кофе!
    Мне до работы идти 7 минут, вряд ли все это остыло бы за столь короткий путь.
    Нет, вернуться за чипами я уже не могла, поэтому "наслаждалась" неполноценным холодным завтраком(

И еще, сделайте пожалуйста стойку для кофе с собой, где лежал бы сахар, маленькие ложечки, крышечки и проч. Это удобнее, чем дергать сотрудника с просьбами дать то одно, то другое)

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

14.10.2016, 11:18

Сударыня Екатерина, здравствуйте! Приношу Вам извинения! Просьба указать Ваш e-mail или телефон, чтобы мы могли оперативно связаться с Вами