Ваш город:
Мобильная версия

Новая гречка

Новая гречка

Добрйы день! Почти каждый день бываю в Теремке в центре Москвы. Недавно куриную грудку-гриль заменили томлёной грудкой - разница неочевидна, ну ладно. А тут недавно купила моё любимое блюдо гречку с куриной грудкой в Теремке на Кузьминках и очень недовольна блюдом - гречка стала с зажаркой из моркови и лука (не переношу лук ни в каком виде), мягкая, склеившаяся, одним словом, ужас! Покупаю гречку в Теремке потому что она рассыпчатая, крупинка к крупинке, без добавок, а тут непонятно что! Выяснила, что это тестовое блюдо и пока подается только на Кузьминках. Если введут такую гречку, буду вынуждена отказаться от посещений Теремка. Надеюсь, что Вы оставите прежнюю гречку, спасибо!

Гречка с луком ПО УМОЛЧАНИЮ? Так, надо заехать в Кузьминки ))

Добрый день!)
Гречку с морковью и луком мы сейчас действительно продаем в тестовом режиме, пока что не могу сказать, останется ли она в меню. Сударыня Карина, сожалеем, что не понравилось блюдо, и благодарим, что поделились впечатлением - это очень важно.
Сударь Станислав, как попробуете - обязательно расскажите, понравилось или нет!

А где еще можно попробовать новую гречку?

Сударь Петр, добрый вечер!
Гречку теремковскую можно попробовать вот в этих ресторанах:
- ул.Вавилова, д. 3 ТРЦ Гагаринский
- Московская область, Красногорский район, 66-й км МКАД (Вегас)
- Волгоградский проспект, д.84 к.1
- Рязанский проспект, д. 2, корп.2 ТЦ Город
- Новый Арбат, 17
- Гоголевский бульвар, д.3

Кстати, не знаю какую я ел гречку пару раз, новую или старую. Но она правда была вкусная - рассыпчатая. И я подметил что сам дома такую не сварю.

Станислав, если это важно, то, что-бы приготовить такую гречку дома- воспользуйтесь мультиваркой.

Маруся, спасибо за ответ!

Надеюсь, Вы всё-таки оставите прежнюю гречку :)

Сударыня Карина, спасибо еще раз, что поделились своим мнением) При тестировании мы все отзывы учитываем.

Новая гречка клевая

Попробовал новую гречку в Теремке на Кузьминках. Ужасной её назвать не могу. В принципе, с голодухи есть можно. Но с консистенцией что-то не то. Если выбирать между старой и новой, то старая однозначно.

Судари Василий и Алексей, благодарю, что рассказали о впечатлениях) Учтем!

Пробовала новую томленую грудку,старая куриная грудка-гриль больше нравилась. И старая гречка вкусная.Почему блюдо решили поменять?

Сударыня Анна, здравствуйте! А что именно не понравилось в грудке? Мы ее готовим все так же, с помощью пароконвектомата, только название сделали более соответствующим сути) Что касается гречки теремковской - ее тестируем в нескольких ресторанах, но пока что не заменили старую.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?