Ваш город:
Мобильная версия

Блин Итальяно - непонятно что за 200р

Блин Итальяно - непонятно что за 200р

Я работаю в здании по адресу Ленинский 160, где некоторое время назад открылся ресторан Теремок и периодически обедаю там. Сегодня время полноценный обед не было и я решил взять блин Итальяно с собой где декларируется следующий состав: блин с моцареллой, пармезаном, салями, помидорами и свежей зеленью, заправленный кетчупом.
Из всего перечисленного по факту там был некий натертый сыр, который не мог быть пармезаном (по вкусу), кетчуп, непонятная на вкус колбаса и немного зелени и был очень кислый вкус (скорее всего ужасный кетчуп). Помидор и моцареллы там похоже не было или я не почувствовал... К сожалению во время приготовления я разговаривал по телефону и не смотрел за процессом приготовления и не могу точно сказать что туда было добавлено. Мне кажется что блюдо за 200 р должно быть с более качественными продуктами и соответствовать составу. Хочу добавить , что я давно ем в Теремке и такой ужасный блин попробовал впервые. К сожалению, времени идти и выяснять почему блин оказался таким не было и я решил написать отзыв.
Также хотелось бы чтобы была возможность большего выбора блюд и нпитков в комплексных обедах (а не как сейчас, почти фиксированные наборы с минимально возможными изменениями), как это сделано в большинстве ресторанов предлагающих бизнес ланчи по сравнимой цене.

Сударь Александр, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Сожалею, что Вам не понравился наш блин "Итальяно". Мы обязательно проверим соблюдение поварами технологии выпечки данного блина. По комплексным обедам мы также приняли Ваши пожелания к рассмотрению. Просьба сообщить e-mail для связи с Вами, хотим пригласить Вас на индивидуальную экскурсию, подробно рассказать про наш блин "Итальяно", а также познакомить с другими блюдами нашего меню, которые Вы, возможно, также еще не пробовали! :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?