Ваш город:
Мобильная версия

Бургер (и малина) :)

Бургер (и малина) :)

может я предвзято отношусь, но мне Бургер понравился. Малина в прошлый раз еще :)
#теремокмалина #теремокбургер :)

И котлетка там такая увесистая !
Вообщем я впечатлен :) Большое спасибо
Изменено: Алексей - 29.09.2016 16:51

Здорово, сударь Алексей)) Спасибо за фото, рады, что все понравилось!

Алексей, спасибо большое ! Мы и сами были рады вкусу Бургера ! Очень здорово вышло, сейчас думаем над вариациями этого блина и редкими соусами.

А можно ли бургер заказать с прожаркой medium?

Цитата
Ваше Вкуснейшество пишет:
А можно ли бургер заказать с прожаркой medium?
Смешно )))

Добрый день! Люблю пообедать в вашем заведении. Сегодня попробовал в Теремке в Твоем Доме на новорижском шоссе блин Бургер. Вкус котлеты похож на начинку из самых дешевых пельмений или котлет полуфабрикатов. Это не мясо, а что-то другое. Вкус не соответствует другим замечательным начинкам ваших блинов.

Я серьезно спрашиваю. Просто раньше котлета была уже готовая, паровая. А теперь, я так понял, их жарят уже при нас. В "Фарше" Новикова можно заказать отличный бургер с прожаркой медиум. Это тоже казуал-фуд.

Алексей, по моему мнению это просто вкус говяжьего фарша без всего, в чистом виде.

Да, так и есть. Андрей Наркевич ел новинку - тестовый бургер из реально хорошего мяса в Макдональдсе в Париже за 8 евро, хотя Бикмак там стоил 3,50 евро и был удивлен насколько он безвкусный. Котлета наша очень вкусная, но степень прожарки менять мы не можем к сожалению.

И я попробовал Бургер. Сытно. Один взял - и все, можно до конца дня не голодать. Неплохо. Буду брать.

Круто ! Спасибо

Хотя наверное ничего хорошего ! Так бы вы и на ужин еще к нам пришли :)

Цитата
Ваше Вкуснейшество пишет:
Я серьезно спрашиваю. Просто раньше котлета была уже готовая, паровая. А теперь, я так понял, их жарят уже при нас. В "Фарше" Новикова можно заказать отличный бургер с прожаркой медиум. Это тоже казуал-фуд.
Мою вроде в микроволновке разогревали. :D Вкус реально какой-то странный. Не сказать, что гадость, но и не особо вкусная. Но всё равно сытно.
Изменено: Игорь Забавнов - 02.10.2016 23:10
Страницы: 1 2 3 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?