Ваш город:
Мобильная версия

ВЕРНИТЕ БЛИН ЛАКОМКУ НА ЧИСТЫЕ ПРУДЫ!

ВЕРНИТЕ БЛИН ЛАКОМКУ НА ЧИСТЫЕ ПРУДЫ!

Здравствуйте! До этого утра я являлся Вашим постоянным клиентом, и по нескольку раз в неделю покупал блин "лакомка" по дороге на работу, сначала в точке на Маякоской, потом в связи с переводом, на Чистых Прудах, в общей сложности уже как года два. Меня даже персонал точек наизусть знает)) И хотелось бы с огорчением отметить что сегодня утром, прийдя в точку на Чистых прудах, я обнаружил что блин Лакомка выведен из ассортимента. И даже не чем не заменен. Не будем обсуждать, этот шаг с точки зрения маркетинга (хотя блины с творогом в нашей стране, традиционно, одни из самых популярных), просто хотел сообщить что сеть Теремок, в результате этого решения, потеряла минимум одного постоянного клиента. Очень жаль. Надеюсь на возвращение данного блина, либо появления адекватной замены. Спасибо!

Сударь Илья, здравствуйте!
К сожалению, мы действительно вывели блин Лакомка из ассортимента. Извините(
Обо всех новинках мы будем обязательно сообщать. Из сладких блинов у нас недавно появился блин Малина с начинкой из натуральной малины, тертой с сахаром. Попробуйте!

Сударь Илья - Лакомка обязательно вернется с обновленной рецептурой - постараемся вернуть побыстрее! а другие наши сладкие блины вы пробовали?

А в Питере тоже вывели?

Сударь Роман, здравствуйте!
В Санкт-Петербурге блин присутствует в меню)

Лакомка был моим самым любимым сладким блином в теремке....очень жаль. Малиной лакомку никак не заменить, малина вообще очень на любиьеля :o

Не очень понятно про новую рецептуру))) Сырок другой фирмы что ли будет?)))))))))))))))))

Пожалуйста....только НЕ с изюмом...

Сударыня Мария, мы обязательно все расскажем про новый блин, когда он появится)) Очень надеюсь, что вы будете довольны в итоге!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?