Ваш город:
Мобильная версия

«Теремок» на фестивале «Золотая осень»

«Теремок» на фестивале «Золотая осень»

Судари и сударыни!

С 23 сентября по 9 октября «Теремок» принимает участие в московском гастрономическом фестивале «Золотая осень», который делится на три «вкусных» периода: мясная неделя, сырные дни и рыбная неделя. «Теремок» на фестивальной площадке в Камергерском переулке предложит блюда для каждого дня кулинарного марафона!

Любителям мяса рекомендуется навестить площадку с 23 по 29 сентября и полакомиться блинами «Мясной богатырь», «Илья Муромец» и другими мясными хитами «Теремка». Тех, кто не представляет свою жизнь без сыра, мы накормим нашим фирменным «Хачапури» и другими блинами с сыром с 30 сентября по 2 октября. А с 3 по 9 октября мы сделаем ставку на рыбу и предложим наши фирменные блины с красной икрой и «Морской Богатырь».

Приходите на фестиваль «Золотая осень»! Вас ждут уникальные фермерские продукты, свежайшие деликатесы для самых искушенных гурманов, а также интересные мастер-классы от шеф-поваров и производителей!

Наш режим работы:
Будни - с 11:00 до 20:00
Выходные - с 10:00 до 21:00

Действительно, Теремок может перекрыть весь диапазон :) А я правильно понял, что если неделя не подходящая, то скажем, мясной блинчик съесть не получится? Или меню остается полностью?

Сударь Алексей, некоторые блюда будут в меню на протяжении всего фестиваля) Но если вы хотите попробовать какой-то конкретный блин, лучше прийти в тематический блок фестиваля!

Прогулялся по площадкам фестиваля, заглянул и в Камергерский переулок. Во время такой прогулки было просто необходимо перекусить блинчиками. :D

Сударь Алексей, нам очень приятно, что вы делитесь с нами своими историями и фотографиями!
Всегда рады вас видеть! ;)

И я вам рад, Маруся. Кто внимательно следит за форумом, наверняка заметили что вас вчера не было. Надеюсь все хорошо.

Сударь Алексей, я жива, здорова и больше никуда от вас не денусь[IMG]
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?