Ваш город:
Мобильная версия

Новинка в меню - блин Малина!

Новинка в меню - блин Малина!

Судари и сударыни!
Представляем вам новинку – сладкий, вкусный и полезный блин Малина! Для его начинки мы используем супер-продукт – тертую с сахаром малину от фермера Сергея Игумнова и его «Слободских ягодников» в Калужской области. Технология производства сохраняет все полезные свойства и вкус ягод, то что нужно в наступивший сезон простуд! Попробуйте новый блин «Малина» в ближайшем «Теремке».

Пробовала

Очень вкусный

Как долго он будет продаваться? И цену скажите (примерную разумеется). Жаль я не в Питере, надеюсь успею приехать до того как его выведут (если выведут) из продажи

Сударыня Лиса Алиса, как быстро вы успели попробовать нашу новинку!) Рады, что понравилось))

Сударь Роман, здравствуйте!
Блин Малина сейчас продается в Москве и Краснодаре, в Санкт-Петербурге появится чуть позже) Пока что мы не собираемся выводить его из меню, так что думаю, вы легко успеете попробовать!)) Чтобы сориентировать вас примерно по цене, мне нужно знать, в какой из наших ресторанов вы сможете зайти, или хотя бы в каком городе.

В Петербург же Роман собирается приехать

Питер. Скорее всего на пересечении 9 линии ВО и среднего проспекта либо в жемчужной плазе

Очень вкусный блинчик! но хотелось бы иметь возможность взять двойную начинку.

На неделе сделаем, и малиновый чай еще будет !

Малиновый чай как здорово в эти мрачные дни, холодные. Я первый буду в очереди за таким чаем буду)))) главное что бы натуральная малина была.

Сударь Роман, если в Питер, то сможем попозже сориентировать по стоимости, когда он в меню появится)

Сударь Дима, малина у нас натуральная, и переработка ее осуществляется по технологии, позволяющей сохранить максимум полезных свойств))

Добавлю конкретики для Романа :) В одном из ТЦ Москвы, со средним уровнем цен, блин Малина стоит 163 рубля.

Изменено: Алексей - 26.09.2016 15:08

Сударь Алексей, вы уже попробовали?) как вам?
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?