Ваш город:
Мобильная версия

Теремок на Чернышевской

Теремок на Чернышевской

Сегодня утром, утро добрым не оказалось,благодаря Теремку на ул.Чернышевской в городе Санкт-Петербург.
Хочу обратить вашей внимание,что сырный крем суп,который подавали этим утром был не крем, а просто суп с кусочками картофеля.
В блинчике с сыром и ветчиной попалась зелень (Петрушка,по всей видимости) с предыдущего блина,который готовили .
На мой взгляд, это абсолютно недопустимо .
Ну и в придачу сервис молодого человека (повара-кассира) был не очень располагающий, скажем так "не гостеприимный".

Надеюсь мой отзыв поможет стать вам лучше !

Сударь Артем, здравствуйте! Приношу Вам извинения и спасибо Вам за отзыв! Наш сырный суп готовится сейчас по улучшенной технологии - пюре из натурального картофеля. Для проверки соблюдения технологии приготовления супа на ресторан на пр.Чернышевского выехал специалист службы качества и управляющий ресторана. По попаданию в блин СВ зелени - это действительно недопустимо, диск плиты обязательно протирается перед приготовлением следующего блина, чтобы исключить подобное. Мы обязательно разберёмся по Вашему отзыву, итог Вам сообщим. Написали Вам также на личную почту. Ещё раз извините!

Около 2 месяцев каждый день ходим с подругами завтракать в Теремок на Чернышевской. Всё очень вкусно. Готовят быстро. Обслуживают вежливо. Большое спасибо работникам!

Сударыня Ангелина, вам большое спасибо!)
Заходите, всегда рады)) А чем завтракать предпочитаете?

Доброе утро! Из всех Теремков что я посетила, самое лучшее обслуживание именно на Чернышевской!) Очень приятно туда приходить как за настроением, так и за вкусными блинчиками! Спасибо вам!

Сударыня Светлана, спасибо!) Очень здорово, что "Теремок" поднимает вам настроение! Приходите еще))
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?