Ваш город:
Мобильная версия

Ужасный чай!

Ужасный чай!

Отвратительный дешевый чай. Больше не пойду есть в теремок! Они продали мне за 50 с лишним рублей ужасный чай (вроде бы лисма). Это не уважение к клиенту я считаю. Чай досточно дешевая штука. Они решили и на нем сэкономить.ужасно!

Сударь Алексей, добрый день!
Мы используем Майский чай и Краснодарский чай, и предлагаем нашим гостям различные вкусы на выбор: с душицей и ромашкой, с мятой и календулой, с чабрецом и душицей, а также черный и зеленый чаи без добавок.
Сожалеем, что вам наш чай не понравился, но ведь у всех разные вкусовые предпочтения: кому-то нравятся одни сорта, кому-то другие. Приносим извинения, что о посещении "Теремка" у вас сложились не лучшие впечатления.

Сударь Алексей, могу добавить что Майский Чай мы выбирали на слепой дегустации, в сравнении с целым рядом брендов и качество его на высоком уровне; а что вы имели в виду под "вроде бы лисма"?

Андрей, «Лисма» — торговая марка чая российской компании «Май». Производство находится в городе Фрязино Московской области.

Но у нас то не Лисма ! Такие суббренды есть у многих производителей, но мы выбрали достойный бренд и вкус. Они действительно добавили и по вкусу на слепом тесте превзошли Ахмад

Хоть имя меняй... :)
Алексей - гость, Алексей -посетитель.. :D
Изменено: Алексей - 23.09.2016 15:05

Сударь Алексей, мы вас всегда узнаем))

Чай у Теремка вкуснейший пробовал майский чебрец с душицей вкус не передаваемый! Искал в рознице такой чай, нет его в рознице. Специально иногда хожу в Теремок только за чаем.

Сударь Дима, здорово - рады! но чабрец с душицей не Майский, это краснодарский "Мацеста" чай

А значит так)))) очень вкусный чай! Покупаю его регулярно или кофе капучино.

Сударь Дима, спасибо, нам приятно, что вам нравится наш выбор)) Чай в осеннюю погоду - самое то!

А куда делась девушка в белом, которая нам всегда улыбалась и со всеми здоровалась? Прямо настраение паднимала? Гранд каньен. Верните!!!

Сударь Артем, доброе утро! Одна из администраторов ресторана в ТК "Гранд-Каньон" ушла в декрет, возможно, именно её Вы имеете ввиду - через какое-то время она вернётся обязательно :) Приходите к нам почаще, мы все гостей всегда встречаем радушно, как дома!

Цитата
дима пишет:
Чай у Теремка вкуснейший пробовал майский чебрец с душицей вкус не передаваемый! Искал в рознице такой чай, нет его в рознице.Специально иногда хожу в Теремок только за чаем.
В Магнитах есть всякие краснодарские чаи, ибо Магнит - это краснодарская сеть. )

Тоже хотел сказать спасибо Теремку. Майский - это просто какая-то крашенная вода с кофеином, а вот краснодарский реально очень вкусный. Хорошо на сайте прочитал, что он входит в Спортобед. Некоторые сотрудники предлагали просто Майский брать и я очень сильно негодовал. Но потом узнал и стал именно краснодарский требовать и отвергать все попытки склонить к Майскому. :D
Изменено: Игорь Забавнов - 03.10.2016 01:50

Сударь Игорь, мы рады, что краснодарский чай пришелся вам по душе 8)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?