Ваш город:
Мобильная версия

Веганы

Веганы

С каждым днем в нашем городе все больше и больше людей кто не ест мясо,обратите внимание на то что у вас довольно скудный ассортимент для вегетарианцев,кроме блин с капустой(а он абсолютно без вкусный)ничего,а ведь столько много овощей которые можно использовать,ввели новый шикарный блин итальяно но с дешевой отвратной колбасой,кроме как с красной икрой и семгой ,для тех кто ест рыбу не только овощи,больше ничего нет,блюда из гречки с сосиской дома можно приготовить,а как же картошка и карп или рис и белый амур?!очень вас люблю,поработайте над меню!

А разве в Теремке нельзя исключить любой ингредиент по просьбе посетителя? Это я применительно к колбасе в блине Итальяно?

Добрый вечер, сударыня Екатерина!
Безусловно, как говорит сударь Алексей, вы можете попросить исключить какой-либо ингредиент из блюда)
Кроме этого, у нас есть каши - сладкие гурьевские и замечательная гречневая, есть салаты, постный борщ, сырники, и, конечно, сладкие блинчики или блины с сыром)) http://www.teremok.ru/menu/ - выбирайте! Если что, мы вас и тут сориентируем по ингредиентам, и сотрудники ресторанов тоже!

Я тоже веган, меня интересует постное меню, в нем десерт-бананы, и там же написано, к ним можно взять карамельный крем, он тоже постный?

Сударыня Александра, добрый день!
Если вы не употребляете молочные продукты, то карамельный крем вам, к сожалению не подойдет(
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?