Ваш город:
Мобильная версия

Не назвали сударыней

Не назвали сударыней

Сегодня при покупке блинов , меня не назвали сударыней. Требую в качестве компенсации блин с тройной капустой. Я подам в суд! !!

Покупаю постоянно у вас блины ,уже второй раз отламывается зубчик от вилки во время еды . Сегодня ела и почувствовала во рту что то твёрдое ,но рефлекторно прогостила ( посмотрела ,а на вилке кусочка зубчика не хватает ,получается я его проговорила . Очень переживаю теперь за своё здоровье .Обратите внимание на ваши приборы хрупкие ,это ужас конечно .Вместе с блином наешься пластика.Видимо приборы очень некачественные и дешовые что так происходит.

Толстый троллинг, слишком)

Сударыня Светлана, здравствуйте! Приношу Вам извинения! В этом году мы заменили приборы на всех ресторанах на одни из самых лучших и прочных на рынке. Ваш отзыв на данные приборы первый, мы обязательно оперативно проверим их качество. Подскажите, где Вы были у нас в гостях? Вилка была жёлтого цвета? Написали Вам также на личную почту. Ещё раз извините!

Нет вилка была белая ,это был киоск на улице !Брала с собой на работу

Сударыня Светлана, большое спасибо за уточнение.

Сударыня Маша, примите извинения, конечно, это не порядок) Надеемся, вы нас все же сможете за это простить!))

Их и так за это наказывают. В теремке так же и в других заведениях есть тайные покупатели. Если допустим кассир не предложил орешки в блин с мёдом или не предложил дополнительное блюдо то всё ! У всех сотрудников вычитается примерно 15% из зарплаты. Я конечно да подхожу говорю сразу что мне надо и карты связного не имею))) заметили даже в связной заходишь а к тебе подлетают и спрашивают чем помочь и так далее, а всё потому что если этого делать не будут их накажут. Так что если вы видите что кассир стоит угрюмый и не довольный, значит он получил маленькую зарплату. Всё просто

Сударыня Матильда - у вас не совсем верная информация - ничего вычитать из зарплаты нельзя, и все с точностью ровно до наоборот - проверки тайных покупателей конечно же есть, есть анкета которая описывает обязательные моменты диалога; тот кто ее соблюдает получает ПРЕМИЮ к зарплате

Строго говоря, да, премию, но я уверен что пользователь Матильда и имела ввиду лишение части премии (15% в приведенном примере).
В обиходе часто говорят сняли 10% зарплаты, подразумевая, конечно-же премию.

Сударь Алексей, а никто премии не лишает! ровно как я написал - сотрудники ПОЛУЧАЮТ премию если выполнен стандарт общения, вполне можно и не выполнять его
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?