Ваш город:
Мобильная версия

Открытие нового Теремок в Тц "Хорошо"

Открытие нового Теремок в Тц "Хорошо"

Посетила новый ресторан,обновлено меню,удобно использовать,красивый интерьер.Честно все выглядит на высоком уровне,я бы сказала "стерильно" всё. Повара и кассиры трудятся как пчелки... Администратор Владислав умело руководит и организовывает рабочий процесс,если много людей,то сам принимается помогать своим сотрудникам.Улыбчивые,радушные.
Стараюсь всегда всё запечатлять на камеру,вот и в данном случае,ребята попали под мой объектив.
Молодцы администратор Владислав и Александр повар-кассир,приветливые, терпиливые и клиентоориентированные, выдержали мою напористость в плане фотографирования. Александр,хотелось бы отметить,встречается мне давно и в разных теремках. Молодец! Видно,что человек трудолюбивый,похоже что он постоянно работает и у него это здорово получается,то на кассах,то на кашах,на блинах,во всем такое чувство ориентирован. Александр - если уж так ориентированны,пора и вам расти в управленцы))). Ставлю ресторану и коллективу 10 из 10. Молодцы,порадовали своего клиента. Всем рекомендую посетить данный Теремок и тоже оценить работу ребят,вкусно приготовленную пищу и радужную обстановку.

Ого, приятные такие вывески, надписи, меню) Молодцы)

Сударыня Елена, добрый день! Очень рады, что вам у нас понравилось. Коллективу ресторана передадим ваши слова, им будет очень приятно. Заходите почаще! Мы, кстати, постепенно все наши рестораны обновляем под этот формат, так что через какое-то время везде будет вот так светло и удобно))

Сударь Николай, спасибо!)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?