Ваш город:
Мобильная версия

Повар-парень

Повар-парень

Здравствуйте! Посещала ваш уличный киоск и хочу пожаловаться! Поваром был молодой парень, лет 20-ти. Сначала он только улыбался и опускал шуточки, я подумала, что парень просто хочет подняться настроение, так как по моему лицу было видно, что я была не в духе ( ехала после работы уставшая и загруженная ), но потом началось невообразимое! Он всячески строил глазки, пытался узнать моё имя, потом и вовсе попросил номер телефона! Я считаю подобное поведение неприемлимым для сотрудника! На работе люди должны исполнять свои непосредственные обязанности, а не пытаться устраивать свою личную жизнь!

Вот же стерва какая попалась, а!

Сударыня Лиза, доброе утро! Приношу Вам извинения! Уточните, пожалуйста, в каком киоске Вы столкнулись с описанной ситуацией. Заранее спасибо и еще раз извините!

Это было на ст.м. Чкаловская

Сударыня Лиза, спасибо! Вам также ответила на личную почту.

Да ладно вам, лучше воспримите как комплимент и занимайтесь своими делами.

Или все от того что парень не понравился?)

Действительно о стерва. Парень со всей душой а она жаловаться. Его теперь наверно уволят. Сказала бы ему в лицо что он не в его вкусе например, или после работы поговорим например

Не должны бы уволить. Тем более-по анонимному обращению. Мало-ли кто что напишет. Работу по соблюдению стандартов обслуживания или тренинг на точке видимо проведут.
Изменено: Алексей - 14.09.2016 16:05

Сударыня Лиза, сожалеем что вам не понравился наш повар-кассир. К следующему заказу мы обязательно заменим его. Кроме того мы проведем дополнительное обучение сотрудников, дабы они брали телефоны более профессионально. Оставьте нам свой электронный адрес, мы обязательно свяжемся с вами.

Ну или как то так)))

Не уволят,премию не дадут или т.п....вообщем рублем накажут и нервы поматают.Поменьше бы таких регин в нашей жизни!!!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?