Ваш город:
Мобильная версия

Теремок в Кудрово

Теремок в Кудрово

Хочется отметить Теремок в Кудрово, расположенный по адресу ул. Ленинградская дом 5. Уютное место, где вас всегда оперативно и качественно накормят. За пол года посещений данного заведения ни разу не наблюдала длинных очередей даже в часы пик, грязи или пыли (мне кажется, стерильнее только в операционных), конфликтов с посетителями, какого-либо брака в еде или напитках, каких-то накладок. Можно только догадываться сколько прилагается усилий чтобы все работало "как часы". Меня искренне восхищает рабочий персонал: всегда встречают с улыбкой, работают слаженно, сохраняют профессионализм до последней рабочей минуты (частенько после работы захожу за 7-5 минут до закрытия Теремка и точно знаю о чем говорю). От всего сердца рекомендую!
Из минусов только навязчивая "фирменная" музыка, есть под неё крайне затруднительно и довольно пестрый дизайн заведения, в совокупности этих двух факторов предпочитаю брать еду на вынос.

Сударыня Майя, добрый день!
Спасибо за развернутый отзыв и добрые слова)
Сожалеем, что наша музыка и дизайн вам не нравятся. Надеемся, что вкусные блинчики это компенсируют!))
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?