Ваш город:
Мобильная версия

сенной рынок и теремок

сенной рынок и теремок

Здравствуйте! Бываю часто в Теремке на Московском пр, 6, и не всегда нравиться публика, занимающая места на уличной зоне кафе, видимо сказывается близость рынка((( Нужно ли уличное кафе в столь неблагоприятном месте???? Сегодня около 13 часов наблюдала там мужчуну и женщину с многочисленными сумищами с овощами и фруктами с рынка, качество которых соответствует их недорогой цене и качеству(((( Легкий аромат доносился от сумок, кушать на улице расхотелось(((( Есть ли смысл создавать зону отдыха торгашам и покупателям рынка???

Рядом, прямо противоположные отзывы про один и тот же Теремок :!:
Цитата
Есть ли смысл создавать зону отдыха торгашам и покупателям рынка???
и тут же:
Цитата
Два пенсионера-блокадника присели на улице с сумками, так выскочил какой-то Михаил, отказавшийся назвать свою фамилию, и набрлсился на людей пристарелого возраста, при чем интелегентных и извиняющихся за то что они заняли место
Это всё-таки живая жизнь....нельзя заставить людей "ходить строем, а присаживаться только на городские лавочки" И если кто-то пришел с сумками - то "не пущать"? Ограничивать, как ручную кладь в самолет?
Изменено: Алексей - 06.09.2016 15:36

Уличная зона кафе наверное предназначена для наслаждения едой???? Я хотела присесть с ароматным блинчиком не на скамейку посреди рынка или вокзала, а за столик кафе на улице///
Строем ходить не прошу! Непонятная цитата и не в тему!!! Придти с сумкой и поесть в кафе я понимаю, но не с таким количеством сумок?! И причем здесь пенсионеры блокадники????
Не будучи услышаной буду посещать уютный Теремок на Садовой ул.!
Была лучшего мнения.....

Валентина, администрация вам еще не ответила. Я не являюсь сотрудником компании, такой же посетитель как и вы, и высказал свое частное мнение. А про участников блокады Ленинграда - тема находится практически рядом, про тот же самый Теремок, где присели с сумками, вероятно идущие с рынка люди.
Изменено: Алексей - 06.09.2016 17:17

Сударыня Валентина!
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады каждому нашему гостю! И вместе с тем заботимся о комфортном пребывании гостей в Теремке. В случае нарушений общественного порядка со стороны наших посетителей в наших ресторанах и летних кафе мы реагируем незамедлительно. Ждем Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?