Ваш город:
Мобильная версия

Жалоба, Теремок в Охта Молл

Жалоба, Теремок в Охта Молл

Здравствуйте. На прошлой неделе заказала себе на обед блин "Добрыня Никитич", "блин с сыром и кока-колу 0.5л. Уже убегая заметила, что на Добрыню + колу 0.5 идёт акция (208р. вместо 254р.), мне же посчитали их полную стоимость. Неприятно. Чек в качестве подтверждения имеется.

Сударыня Татьяна!
Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение! Просьба уточнить дату и время Вашего посещения. Мы обязательно разберемся в произошедшем и проведем дополнительное обучение сотрудников ресторана Охта Молл. Буду благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами. Еще раз извините!

Цитата
Александра Калашникова пишет:
Сударыня Татьяна!
Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение! Просьба уточнить дату и время Вашего посещения. Мы обязательно разберемся в произошедшем и проведем дополнительное обучение сотрудников ресторана Охта Молл. Буду благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами. Еще раз извините!
Спасибо) Время по чеку: 15:12 01.09.2016

Добрый день! Работаю рядом с ТЦ Охта Молл и часто обедаю именно в Теремке, но с сегодняшнего дня предпочту другое заведение, т.к. сегодня произошёл очень неприятный инцидент: мне просто ОТКАЗАЛИСЬ дать сдачу с 1000 рублей, я обыскала все свои карманы, но другой купюры не нашла, на что кассир(молодой человек) даже не попытался извиниться, либо найти сдачу. Для меня такое обслуживание неприемлемо. Такие сотрудники портят бизнес компании теряя не только деньги здесь и сейчас, но и постоянных клиентов.

Сударыня Анастасия!
Приношу Вам свои извинения за неприятную ситуацию! Действия нашего сотрудника противоречат правилам и стандартам Компании. По Вашему отзыву мы уже оперативно разбираемся и примем все необходимые меры, чтобы подобного не повторялось. Также свяжемся с Вами по электронной почте. Еще раз извините!

Раиса, я понимаю вашу реакцию, но вторую тему на форуме, вы, очевидно, не читали. Предполагаю что сообщение будет удалено. Подобные претензии разбираются совсем иным способом, а не анонимными сообщениями на форуме.

Кстати, Михаил а те адреса электронной почты, из второй темы, все актуальны?
Цитата

По всем подобным ситуациям просим писать на мэйл narkevich.a@teremok.ru и дублировать на teremok.ru@gmail.com и teremok.russkieblini@mail.ru.
Если с первым адресом особых сомнений не возникает, то второй и третий - действуют?

Сударь Алексей - спасибо что напомнили - один нет, уже не действует - поправил адреса в теме - еще раз спасибо!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?