Испорченный ужин, вечер и пр.

Вернуться к темам
  • Лиза

Москва

Гость

01.09.2016, 20:59

Добрый день. Никогда бы не подумала, что буду писать "Теремку" крайне негативный отзыв, потому что частенько у вас бываю. Но после сегодняшнего случая боюсь, что больше к вам не приду. На Китай-Городе, как Вам, наверное, известно, распологается совсем небольшая кафешка вашей сети. Сегодня в районе 20:30 туда пришел бомж. Знаете какая была реакция персонала? Никакой. Я очень терпеливый человек. Очень. Но это был перебор. Мало того, что от него был "аромат" на все помещение, и все посетители начали оборачиваться на запах, так ему в общем-то ничего не помешало пройтись и пособирать подносы с остатками еды у тех, кто уже успел покушать. Я понимаю, что у вас нет охранников, я понимаю, что, вероятно, выпроваживание таких "гостей" не является частью должностной инструкции вашего персонала, но я ожидала хотя бы какой то реакции. У вас среди сотрудников не только женщины, но еще и здоровые лбы-мужики. И ни один даже слова не сказал. Очень неприятно. Какая-то реакция последовала только после того, как я сказала о проблеме женщине на кассе. Его вежливо попросили уйти, и да, он сделал это, предварительно обматерив меня (круто). Я первый раз с таким сталкиваюсь. Просто нет слов. Я не знаю, как вам нужно решать эту проблему, но вы определенно теряете таким образом постоянных клиентов. Спасибо, что дочитали до конца.

• Елена

Москва

Гость

02.09.2016, 00:39

К сожалению в этом есть и обратная сторона . Если бы работники теремка начали его выпроваживать, многие посетители бы посчитали это как оскорбление к клиенту (

• Елена

Москва

Гость

02.09.2016, 00:47
    Елена пишет:

К сожалению в этом есть и обратная сторона . Если бы работники теремка начали его выпроваживать, многие посетители бы посчитали это как неуважение к клиенту (

• Москва

Сотрудник компании

Территориальный руководитель отдела продаж

02.09.2016, 09:23

Сударыня Лиза! Приношу Вам свои извинения за случившееся. Мы знаем об этой проблеме, на данном ресторане для решения конфликтных ситуаций и поддержания порядка у нас работает охранник, но к сожалению он заболел, а замену оперативно мы не смогли найти. Уже сегодня на ресторане охранник будет. Еще раз извините, Вам написали на почту. Надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным покупателем.

• Татьяна

Санкт-Петербург

Гость

02.09.2016, 16:34

Лиза, знаете, жизнь так может перемениться. А вдруг вы тоже станете бомжом?! И вас могу выкинуть "родственники" из квартиры... Всякое бывает....

• Мария

Москва

Гость

02.09.2016, 19:12

Татьяна, может, нам еще и насильников с педофилами начать жалеть? Вдруг и наши знакомые в такой ситуации окажутся?