Ваш город:
Мобильная версия

Испорченный ужин, вечер и пр.

Испорченный ужин, вечер и пр.

Добрый день. Никогда бы не подумала, что буду писать "Теремку" крайне негативный отзыв, потому что частенько у вас бываю. Но после сегодняшнего случая боюсь, что больше к вам не приду. На Китай-Городе, как Вам, наверное, известно, распологается совсем небольшая кафешка вашей сети. Сегодня в районе 20:30 туда пришел бомж. Знаете какая была реакция персонала? Никакой. Я очень терпеливый человек. Очень. Но это был перебор. Мало того, что от него был "аромат" на все помещение, и все посетители начали оборачиваться на запах, так ему в общем-то ничего не помешало пройтись и пособирать подносы с остатками еды у тех, кто уже успел покушать. Я понимаю, что у вас нет охранников, я понимаю, что, вероятно, выпроваживание таких "гостей" не является частью должностной инструкции вашего персонала, но я ожидала хотя бы какой то реакции. У вас среди сотрудников не только женщины, но еще и здоровые лбы-мужики. И ни один даже слова не сказал. Очень неприятно. Какая-то реакция последовала только после того, как я сказала о проблеме женщине на кассе. Его вежливо попросили уйти, и да, он сделал это, предварительно обматерив меня (круто). Я первый раз с таким сталкиваюсь. Просто нет слов. Я не знаю, как вам нужно решать эту проблему, но вы определенно теряете таким образом постоянных клиентов. Спасибо, что дочитали до конца.

К сожалению в этом есть и обратная сторона . Если бы работники теремка начали его выпроваживать, многие посетители бы посчитали это как оскорбление к клиенту (

Цитата
Елена пишет:
К сожалению в этом есть и обратная сторона . Если бы работники теремка начали его выпроваживать, многие посетители бы посчитали это как неуважение к клиенту (

Сударыня Лиза! Приношу Вам свои извинения за случившееся. Мы знаем об этой проблеме, на данном ресторане для решения конфликтных ситуаций и поддержания порядка у нас работает охранник, но к сожалению он заболел, а замену оперативно мы не смогли найти. Уже сегодня на ресторане охранник будет.
Еще раз извините, Вам написали на почту. Надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным покупателем.

Лиза, знаете, жизнь так может перемениться. А вдруг вы тоже станете бомжом?! И вас могу выкинуть "родственники" из квартиры... Всякое бывает....

Татьяна, может, нам еще и насильников с педофилами начать жалеть? Вдруг и наши знакомые в такой ситуации окажутся?
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?