Ваш город:
Мобильная версия

Отличная курица

Отличная курица

Здравствуйте!
В "Теремке" на Речном всегда отличная, сочная иимягкая курица, регулярно беру "Куриный богатырь". Спасибо большое!
Жалко только, майонез убрали из меню, но заменить всегда есть чем.

А я очень люблю блин Цезарь

А я салат Русский Цезарь беру каждую неделю и день получается праздничным)))) жаль только уже как год орехи заменили и как мне кажется масло много льют салат практически плавает беру в Пушкинском теремке и такой салат раза 2 последних попадался.

Сударыня Мария, добрый день! Спасибо, рады, что вам все нравится. А майонез у нас есть в меню! Вы где-то столкнулись тем, что его не было?

Сударыня Лиса Алиса, приятно)) Заходите почаще!

Сударь Дима, жаль, а с кедровыми орешками вам меньше нравится? Плавать все в салате, конечно, не должно. В каком именно Теремке вы с этим столкнулись и когда?

Меньше, раньше были вкуснее орехи до всяких санкций против России. Плавало в Пушкино Теремок когда сказать уже не смогу, внизу тарелки прям масло было видно, хоть выливается его, думал что у вас рецептура изменилась, на вкус это правда салата не повлияло просто был удивлен зачем столько масла нужно.

Приносим извинения, сударь Дима! И спасибо, что сообщили. Надеюсь, вы все равно останетесь нашим постоянным гостем))
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?