Отличная курица

Вернуться к темам
  • Мария

Москва

Гость

01.09.2016, 20:24

Здравствуйте!
    В "Теремке" на Речном всегда отличная, сочная иимягкая курица, регулярно беру "Куриный богатырь". Спасибо большое!
    Жалко только, майонез убрали из меню, но заменить всегда есть чем.

• Москва

Гость

02.09.2016, 01:06

А я очень люблю блин Цезарь

• дима

Москва

Гость

02.09.2016, 09:11

А я салат Русский Цезарь беру каждую неделю и день получается праздничным)))) жаль только уже как год орехи заменили и как мне кажется масло много льют салат практически плавает беру в Пушкинском теремке и такой салат раза 2 последних попадался.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

02.09.2016, 13:11

Сударыня Мария, добрый день! Спасибо, рады, что вам все нравится. А майонез у нас есть в меню! Вы где-то столкнулись тем, что его не было?

Сударыня Лиса Алиса, приятно)) Заходите почаще!

Сударь Дима, жаль, а с кедровыми орешками вам меньше нравится? Плавать все в салате, конечно, не должно. В каком именно Теремке вы с этим столкнулись и когда?

• дима

Москва

Гость

02.09.2016, 13:18

Меньше, раньше были вкуснее орехи до всяких санкций против России. Плавало в Пушкино Теремок когда сказать уже не смогу, внизу тарелки прям масло было видно, хоть выливается его, думал что у вас рецептура изменилась, на вкус это правда салата не повлияло просто был удивлен зачем столько масла нужно.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

02.09.2016, 13:24

Приносим извинения, сударь Дима! И спасибо, что сообщили. Надеюсь, вы все равно останетесь нашим постоянным гостем))