Ваш город:
Мобильная версия

Блин "Итальяно"

[ Закрыто ] Блин "Итальяно"

В точке ТРК "Радуга" на Космонавтов вчера решила попробовать блин "Итальяно". В меню указан был как "блин с моцареллой, помидорами и салями".
Нигде не было информации (ни на табло, ни продавец не предупредил), что в блине налит кетчуп. Такой бред, как блин с кетчупом, мне даже в голову не мог прийти (чудеса итальянской кухни, не иначе). В итоге даже доедать не стала, а от тех пары кусочков, что затолкала в себя на пробу, начались боли в животе.
Информация о ПОЛНОМ составе начинки ДОЛЖНА быть на самом видном месте, ибо среди ваших посетителей есть и аллергики, и люди с различными заболеваниями ЖКТ, и просто не употребляющие те или иные продукты из вкусовых пристрастий.
Очень разочарована.

Сударыня Светлана, спасибо за отзыв и сожалею что блин вам не понравился - но по какой причине вы считаете что информация о ПОЛНОМ составе ДОЛЖНА быть в световом меню? мы видим что никто ПОЛНЫЙ состав в меню не размещает - его нет у McDonald's и KFC. Не так много примеров когда в заведении питания описан ПОЛНЫЙ состав - и логично когда аллергики и люди с проблемами с ЖКТ сами уточняют нет ли критичных для них ингредиентов в конкретном блюде.

Цитата
Андрей Наркевич пишет:
Сударыня Светлана, спасибо за отзыв и сожалею что блин вам не понравился - но по какой причине вы считаете что информация о ПОЛНОМ составе ДОЛЖНА быть в световом меню? мы видим что никто ПОЛНЫЙ состав в меню не размещает - его нет у McDonald's и KFC. Не так много примеров когда в заведении питания описан ПОЛНЫЙ состав - и логично когда аллергики и люди с проблемами с ЖКТ сами уточняют нет ли критичных для них ингредиентов в конкретном блюде.
Тем более - информацию о ПОЛНОМ составе вообще невозможно разместить в световом меню. Если, конечно, ассортимент не составляет два-три блюда.

Уважаемый Андрей!
Из Вашего ответа мне стало понятно, в чем конкретно была моя ошибка. Я никогда не ассоциировала "Теремок" с забегаловками типа "МакДональдс" и "КФС". И уж тем более не посещала сии заведения. В связи с этим понятия не имею, что творится и них на табло и за его пределами. Прискорбно, что Вы на них равняетесь.
Теперь ясно, откуда могла вообще появиться идея изувечить (другого слова не подобрать) нежнейшую моцареллу кетчупом. И налить его просто невменяемое количество. Вы вводите в заблуждение внешним антуражем: интерьером, оформлением и обращением персонала, создавая видимость русской кухни, а сами стремитесь к американизации...
И если бы блин носил название "Американо" я всенепременно уточнила бы наличие/отсутствия в нем кетчупа. Название "Итальяно" подразумевает более интересный состав.

Я рада, что Вас повеселила моя манера выделять капсом слова, на которые мне хотелось бы обратить внимание.

Уважаемая Светлана, вчера я был в ресторане Семифреддо на интервью и там тоже в меню не был расшифрован состав блюд. Если бы мы знали какие заведения вы посещаете, то рассказали бы вам что в ресторанах Кантинетта Антинори, Белый Кролик, Вильямс о ужас состав блюд также не расшифрован. Итог такой - информации о полном составе не должно быть и не может быть нигде - ни в фастфуде, ни в дорогих ресторанах. В заблуждение мы никого не вводим и к американизации не стремимся. Если вам не нравится наша концепция, просто проходите мимо. Ваше мнение нам сообщать не обязательно.
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?