Ваш город:
Мобильная версия

Подарки за первые «пятерки» каждому школьнику!

Подарки за первые «пятерки» каждому школьнику!

Судари и сударыни, поздравляю всех с наступающим Днём знаний!
Чтобы новый учебный год прошел хорошо, начать его нужно вкусно! Я хочу поддержать ваши первые успехи и вдохновить на дальнейшие учебные подвиги, поэтому дарю блинчики за первые «пятерки» в этом учебном году.

Поделиться первыми школьными достижениями и получить аппетитный приз можно во всех ресторанах «Теремок» в России с 1 по 15 сентября 2016 года. Предъявите на кассе дневник с «пятеркой» и выберите один из блинчиков в подарок*:
- с ветчиной и сыром
- с грибами
- с клубникой
- с вишней :)

*Подробности акции уточняйте в правилах для своего города на нашем сайте:
Москва и Московская область – http://teremok.ru/news/pancake_for_five_/
Санкт-Петербург и Ленинградская область – http://teremok.ru/news/the_gift_for_first_five_/
Краснодар – http://teremok.ru/news/pancake_for_five_/

Добрый день! Спасибо огромное сотрудникам ресторана на Германа за вкусное и красивое угощение!!! Сын обещал учиться на одни "5"!)))
И расписание очень нам пригодится!))

Сударыня Оксана, желаем вашему сыну успехов в учебе!))
А мы всегда готовы порадовать вашу семью вкусными блинами, заходите почаще!

Я - ученица 7 класса. К моему сожалению мне отказали в данной акции по причине брака на поле для оценок. Эти содранности на бумаге появились из-за моего брата. Он наклеил скотч на мой дневник, а когда я его отлепляла остались следы. Сотрудники Людмила и Игорь отказали мне в заказе и отказались выслушать причину. Я осталась не двольна... В прошлом году было лучше.

Виктория, может вам стоит получить еще одну пятерку?
А прозрачный скотч я бы вообще не отдирал, аккуратнее будет.

Сударыня Виктория!
Спасибо Вам за информацию и приношу свои извинения! По данной ситуации уже разбираемся. Вам также ответила на личную почту. Ждем Вас снова в наших ресторанах!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему такой неудобный "график" выдачи блинчиков за пятерки в этом году? Многие учатся до 13 или 14 часов, потом различные кружки. В прошлом году мы здорово провели время в Вашем замечательном кафе вместе с друзьями. Пошли после уроков, все были очень рады. А в этом году каждый радуется отдельно! Очень сложно выбрать день и собрать друзей вместе. С уважением, Ольга.

Спасибо большое за такую акцию! Только что съели ваш вкусный блин! Ребёнок просто счастлив!

Сударыня Ольга, сожалеем, что для вас это условие оказалось неудобным( Надеемся, что вам все же удалось найти время и сходить в "Теремок" :)

Сударыня Алла, очень рады)) Приходите еще!
Мы, кстати, очень любим, когда наши гости делятся фотографиями! Спасибо!

Кто еще не предъявил "5" в Теремке, торопитесь, акция заканчивается через три дня!!! ;)

Мы тоже хотим поблагодарить за эту акцию. Мы только сто съели вкусный блинчик, еще нам сделали блинного смешарика и подарили расписание! Дочка счастлива!!! Заодно сыну за четверки блинчиков купила, все очень вкусно, спасибо.

Сударыня Юлия, спасибо!)
Очень приятно, что смогли порадовать))

Акция завершена? Баннер на главной странице так и висит :)

С п
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?