Подарки за первые «пятерки» каждому школьнику!

Вернуться к темам
  • Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

30.08.2016, 19:33

Судари и сударыни, поздравляю всех с наступающим Днём знаний!
    Чтобы новый учебный год прошел хорошо, начать его нужно вкусно! Я хочу поддержать ваши первые успехи и вдохновить на дальнейшие учебные подвиги, поэтому дарю блинчики за первые «пятерки» в этом учебном году.

Поделиться первыми школьными достижениями и получить аппетитный приз можно во всех ресторанах «Теремок» в России с 1 по 15 сентября 2016 года. Предъявите на кассе дневник с «пятеркой» и выберите один из блинчиков в подарок*:
    - с ветчиной и сыром
    - с грибами
    - с клубникой
    - с вишней :)

*Подробности акции уточняйте в правилах для своего города на нашем сайте:
    Москва и Московская область – http://teremok.ru/news/pancake_for_five_/
    Санкт-Петербург и Ленинградская область – http://teremok.ru/news/the_gift_for_first_five_/
    Краснодар – http://teremok.ru/news/pancake_for_five_/

• Оксана

Санкт-Петербург

Гость

07.09.2016, 19:47

Добрый день! Спасибо огромное сотрудникам ресторана на Германа за вкусное и красивое угощение!!! Сын обещал учиться на одни "5"!)))
    И расписание очень нам пригодится!))

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

08.09.2016, 11:37

Сударыня Оксана, желаем вашему сыну успехов в учебе!))
    А мы всегда готовы порадовать вашу семью вкусными блинами, заходите почаще!

• Виктория

Санкт-Петербург

Гость

08.09.2016, 15:26

Я - ученица 7 класса. К моему сожалению мне отказали в данной акции по причине брака на поле для оценок. Эти содранности на бумаге появились из-за моего брата. Он наклеил скотч на мой дневник, а когда я его отлепляла остались следы. Сотрудники Людмила и Игорь отказали мне в заказе и отказались выслушать причину. Я осталась не двольна... В прошлом году было лучше.

• Москва

Гость

08.09.2016, 15:33

Виктория, может вам стоит получить еще одну пятерку?
    А прозрачный скотч я бы вообще не отдирал, аккуратнее будет.

• Санкт-Петербург

Гость

08.09.2016, 18:51

Сударыня Виктория!
    Спасибо Вам за информацию и приношу свои извинения! По данной ситуации уже разбираемся. Вам также ответила на личную почту. Ждем Вас снова в наших ресторанах!

• Ольга

Санкт-Петербург

Гость

09.09.2016, 18:47

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему такой неудобный "график" выдачи блинчиков за пятерки в этом году? Многие учатся до 13 или 14 часов, потом различные кружки. В прошлом году мы здорово провели время в Вашем замечательном кафе вместе с друзьями. Пошли после уроков, все были очень рады. А в этом году каждый радуется отдельно! Очень сложно выбрать день и собрать друзей вместе. С уважением, Ольга.

• Алла

Санкт-Петербург

Гость

09.09.2016, 19:24

Спасибо большое за такую акцию! Только что съели ваш вкусный блин! Ребёнок просто счастлив!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

12.09.2016, 14:46

Сударыня Ольга, сожалеем, что для вас это условие оказалось неудобным( Надеемся, что вам все же удалось найти время и сходить в "Теремок" :)

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

12.09.2016, 14:47

Сударыня Алла, очень рады)) Приходите еще!
    Мы, кстати, очень любим, когда наши гости делятся фотографиями! Спасибо!

• Москва

Гость

12.09.2016, 18:17

Кто еще не предъявил "5" в Теремке, торопитесь, акция заканчивается через три дня!!! ;)

• Юлия

Санкт-Петербург

Гость

12.09.2016, 18:49

Мы тоже хотим поблагодарить за эту акцию. Мы только сто съели вкусный блинчик, еще нам сделали блинного смешарика и подарили расписание! Дочка счастлива!!! Заодно сыну за четверки блинчиков купила, все очень вкусно, спасибо.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

12.09.2016, 18:58

Сударыня Юлия, спасибо!)
    Очень приятно, что смогли порадовать))

• Москва

Гость

16.09.2016, 13:18

Акция завершена? Баннер на главной странице так и висит :)

• Елена +Никита

Санкт-Петербург

Гость

16.09.2016, 13:41

С п