Ваш город:
Мобильная версия

Программа лояльности Связной клуб

Программа лояльности Связной клуб

Здравствуйте!

Советую Вам отказаться от сотрудничества с программой лояльности "Связной-Клуб".
Эти товарищи ведут себя абсолютно бесчестно, на ходу меняют правила, списывают баллы без предупреждения при выходе партнера из программы.
На сайте программы множество сообщений от возмущенных клиентов. Такое отношение к ним может негативно повлиять и на Ваш бизнес.
Обратите внимание на все это.
Спасибо.

А мне наоборот нравится программа Связной клуб, нареканий за 5 лет то что ей пользуюсь нет, баллы всегда приходят правильно, спорных ситуаций не было. Мне наоборот хочется что бы в кафе Теремок еще можно было и списать баллы, а не только их зачислить за покупку блинов.

Ну и мой отзыв будет третьим :) . Я вообще не в курсе программы.

UPD хотя кассиры про связной спрашивают что-то, да
Изменено: Алексей - 29.08.2016 16:42

Цитата
дима пишет:
А мне наоборот нравится программа Связной клуб, нареканий за 5 лет то что ей пользуюсь нет, баллы всегда приходят правильно, спорных ситуаций не было. Мне наоборот хочется что бы в кафе Теремок еще можно было и списать баллы, а не только их зачислить за покупку блинов.
Я был их клиентом с 2007 года. Программа была просто отличная. Много баллов накапливалось. Три года назад покупал Айфон за сорок с чем-то тысяч, и 19 из них списалось баллами - просто шикарно!
Последние пару лет начались тихие подставы - например теперь при покупке в Связном можно списывать не более какого-то небольшого процента от стоимости покупки (не помню величину, процентов десять что-ли, и не более скольки-то там в абсолюте). Раньше можно было хоть весь товар баллами оплатить, если их хватало.
И последнее, что добило окончательно - тихо аннулировали 3500 баллов, накопленных при помощи Связного-банка (банковская карта). Изменили правила в одностороннем порядке и все, до свидания. Я считаю что это свинство. Тем более баллы были накоплены и от других партнеров, и как они рассчитали, что именно столько было от банка, непонятно? А может я все те баллы от банка уже использовал?
В общем все это очень близко к мошенничеству. И противоречит сути программы: как можно копить баллы, если в любой момент их могут аннулировать?

Ну да Алексей вам просто не повезло(((( я сразу считал связной банк не надежный банк, и не стал карту с их участием брать, у меня обычная карта связной клуб, во 2 я столько балов не коплю до 400 доходит списываю их в шоколаднице или в связном покупаю батарейки за 1 рубль))))

Со связным что-то произошло, за все лето не начислили ни одного балла. С использованием карты клуба покупали еду больше 6 раз в теремке за лето.

Так можно ведь позвонить в службу поддержки связной клуб, на карте есть номер телефона, а чек вам на кассе выдавали с баллами? Мне в прошлом году так 4 раза кассир на кассе делала вид что проводит картой а сама не проводила, поэтому и балов не было у меня и чека 2 не было.

Сударь Максим, добрый вечер!
Если подскажете ваш номер карты, можем помочь разобраться в вашей проблеме.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?