Ваш город:
Мобильная версия

Обидели так обидели

Обидели так обидели

Сегодня 28 августа в 19:20 в Теремке в Ашан Мытищи муж купил мне сбитень. К моей печали отказался от лимончика (не услышал, что я непременно просила его добавить). Прошла всего пара минут, других посетителей не было, был чек - в общем, забыть нас не могли; я подошла к кассе с элементарной казалось просьбой добавить лимон. Нет, оказалось, это проблема, ничего я не получила. Девушка сказала, что это антисанитария и сейчас выйдет технолог и у нее будут из-за такого проблемы, что лимон добавляется только если про него сказали сразу при покупке. Я заметила, что вот же стаканчик у меня в руках, можно подцепить лимон вилкой, проблема будет решена. На это она ответила повторением истории про антисанитарию, в общем меня она не слушала, делать ничего не собиралась. Так же замечу про тон, говорила как отчитывающая ребенка учительница, хотя в целом минимальные нормы соблюдала и обращалась "сударыня" (ваше дело, считать ли это нормальным, мне не нравится).
В результате испорченое настроение и никакого желания обслуживаться как минимум в этом Теремке из-за какой-то четвертинки дольки лимона.

Сударыня Ольга! Приношу Вам свои извинения за данную ситуацию. Безусловно действия кассира были неверные, Вашу просьбу конечно же должны были выполнить. Аргументы, которые Вам привела кассир про антисанитарию и требования технологов, необоснованные, т.к. такие просьбы наших покупателей, как добавить лимон, мы всегда выполняем и это никоим образом не противоречит санитарным нормам и требованиям наших технологов. Мы уже разбираемся по данной ситуации, с кассиром проведем дополнительное обучение по стандартам работы. Еще раз приношу Вам свои извинения и спасибо, что сообщили нам об этой ситуации. Сударыня Ольга, Вам также написали на личную почту. Будем очень рады видеть Вас снова в Теремке!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?