Ваш город:
Мобильная версия

Куда пропала брынза?

Куда пропала брынза?

Почему из меню убрали брынзу ? Она закончилась или проблема её достать?
Мой любимый блин уже несколько лет брынза и сёмга . И вот она пропала
Появится вообще ещё ?
Или можно забыть об этом вкусе ?

Сударыня Дарья, добрый день!
Нам очень жаль, что теперь вашего любимого ингредиента нету у нас, и возвращать пока что не планируем. Брынзу вывели из меню в связи с оптимизацией ассортимента(

Смысл оптимизации в том что начинку брынзу делать сложно, стоит она дорого, продается хуже всех (!) других начинок. Были бы продажи - кто бы покусился !

Сплошная оптимизация везде! Оптимизация медицины, оптимизация образования. Теперь даже брынзу заоптимизировали, взяли моду :cry: :cry: :cry:

У меня всегда было две любимых гречки: с паштетом и солеными огурцами и по-гречески. Сначала убрали паштет. Теперь второго любимого блюда лишился. Жаль, что больше к вам не приду, все остальное не нравится.

И нам жаль, сударь Егор( Но если вдруг у нас появится блюдо, которое придется вам по вкусу - будем рады вас видеть!

В Питере брынзу не собираетесь выводить?

Сударыня Виктория, в Санкт-Петербурге брынза есть, и выводить ее из меню пока что не собираемся)

Опять Москву дискриминируете! В Питере и так есть супер-блин Золотая рыпка с крутым соусом, которого нет в Москве. А теперь и брынзу им оставили. Назло вам буду ездить на Сапсане в Питер через день ради этих начинок до тех пор, пока не введете их в Москве. А вы мне оплачивайте эти поездки.

Егор, зато у нас есть Роял-блин, который вывели из меню в СПб :)
Вполне можете договорится с кем то из Питера, и ездить только до Бологое, а там встречаться и обмениваться блюдами. :D
Изменено: Алексей - 06.09.2016 17:30

Отличная идея, сударь Алексей!))

Алексей дорогие слишком блины у вас аолучатся)))) а вот золотая рыбка блин и мне нравился, жаль что его нет уже давно в Москве. В Питере видимо богаче люди живут, в Москве как мне сказали в кафе вывели из меню потому что все начали говорит что дорого и не покупали этот блин в 1 кафе 1 я только брал этот блин.

Со всеми этими разговорами про Золотую рыбу самому захотелосьь что-нибудь рыбного поесть. Морской Богатырь был особенно вкусный!
ТЦ Облака на Ореховом

Движок форума сбоит все-таки при вставке картинки. Всегда ставит ее в самую первую позицию окна, сдвигая текст, как можно увидеть выше.
Upd: речь о полной версии форума. В мобильной нормально смотрится.
Изменено: Алексей - 07.09.2016 16:04

Сударь, а вы с копьютера фото загружаете? Если да, то фото вставляется туда, где стоит курсор мышки. И ее можно подвинуть в удобное вам место в посте.
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?