Таракан на подносе

Вернуться к темам
  • Виктор

Москва

Гость

24.08.2016, 16:12

Сегодня покупал в вашем Теремке в торговом центре БУМ возле метро Братиславская блин морской богатырь, суп уху и стакан кваса. После того как еду выставили мне на поднос, то я заметил, что по этому подносу ползает таракан. Он был маленького размера, примерно как муравей, но тем не менее это был таракан. На вопрос к продавцу почему у вас по подносу ползают тараканы я получил ответ, что они везде ползают. После этого инцидента у меня пропало всё желание когда-либо снова покупать что-либо в Теремке.

• Сергей

Москва

Гость

24.08.2016, 16:45

Так это получается проблема торгового центра Бум,а не точки Теремок.

• Москва

Гость

24.08.2016, 17:43
    Сергей пишет:

Так это получается проблема торгового центра Бум,а не точки Теремок.

Не совсем так. Предполагаю, что ТЦ, как арендодатель, обязан со своей стороны обеспечить необходимый уровень санитарного состояния помещения.

• Сергей

Москва

Гость

24.08.2016, 19:32
    Алексей пишет:

[QUOTE]Сергей пишет: Так это получается проблема торгового центра Бум,а не точки Теремок.

Не совсем так. Предполагаю, что ТЦ, как арендодатель, обязан со своей стороны обеспечить необходимый уровень санитарного состояния помещения. [/QUOTE]Так я это и написал,проблема ТЦ.Читать не умеете?

• Москва

Сотрудник компании

Территориальный руководитель отдела продаж

24.08.2016, 20:54

Сударь Виктор, добрый вечер! Приношу Вам свои извинения! Проблема с тараканами есть во многих торговых центрах. Мы регулярно 1 раз в месяц проводим обработку по дезинсекции. Последняя обработка в ресторане БУМ была 8 августа. Мы оперативно написали письмо в администрацию ТЦ о проведении общей обработки по дезинсекции всего торгового центра. Еще раз извините, Вам написали на электронную почту.

• Москва

Гость

24.08.2016, 21:54
    Сергей пишет:

Так я это и написал,проблема ТЦ.Читать не умеете?

Вы такой умный!   :D   :idea:  Это означает что арендатор должен и обязан потребовать от арендодателя соблюдения норм. Иначе можно в каждом подвале предприятие питания открыть и сказать - а мы не при чем, это арендодатель не обеспечил. А если вам таракан попадется - то вы, конечно, идите в администрацию ТЦ разбираться. Куда ж еще то. Можно даже в соседний ТЦ, тараканы оттуда заходят, знаете ли.

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

24.08.2016, 22:45

Сударь Алексей - мы и требуем, эффективное средство от тараканов только одно - комплексная обработка ресторанного дворика, когда все операторы в один день проводят обработку - далеко не все торговые цены это требуют, и если мы видим что в ТЦ есть проблемы с тараканами, и нет комплексной обработки, мы и требуем от торгового центра чтобы на нее перешли - во многих торговых центрах мы этого добились

• Москва

Гость

24.08.2016, 22:51
    Андрей пишет:

Сударь Алексей - мы и требуем, эффективное средство от тараканов только одно - комплексная обработка ресторанного дворика, когда все операторы в один день проводят обработку - далеко не все торговые цены это требуют, и если мы видим что в ТЦ есть проблемы с тараканами, и нет комплексной обработки, мы и требуем от торгового центра чтобы на нее перешли - во многих торговых центрах мы этого добились

Молодцы, что вы добиваетесь  :)

• Василий

Москва

Гость

26.08.2016, 02:19

Таракашка - это признак натуральности. Значит, там органик-фуд. Тараканы лишь бы где жить не будут.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

31.08.2016, 14:36

Сударь Василий, но приятного в них все же мало. Поэтому всеми силами стараемся не допускать их появления.