Ваш город:
Мобильная версия

Таракан на подносе

Таракан на подносе

Сегодня покупал в вашем Теремке в торговом центре БУМ возле метро Братиславская блин морской богатырь, суп уху и стакан кваса. После того как еду выставили мне на поднос, то я заметил, что по этому подносу ползает таракан. Он был маленького размера, примерно как муравей, но тем не менее это был таракан. На вопрос к продавцу почему у вас по подносу ползают тараканы я получил ответ, что они везде ползают. После этого инцидента у меня пропало всё желание когда-либо снова покупать что-либо в Теремке.

Так это получается проблема торгового центра Бум,а не точки Теремок.

Цитата
Сергей пишет:
Не совсем так. Предполагаю, что ТЦ, как арендодатель, обязан со своей стороны обеспечить необходимый уровень санитарного состояния помещения.

Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Не совсем так. Предполагаю, что ТЦ, как арендодатель, обязан со своей стороны обеспечить необходимый уровень санитарного состояния помещения.
Так я это и написал,проблема ТЦ.Читать не умеете?

Сударь Виктор, добрый вечер!
Приношу Вам свои извинения!
Проблема с тараканами есть во многих торговых центрах. Мы регулярно 1 раз в месяц проводим обработку по дезинсекции.
Последняя обработка в ресторане БУМ была 8 августа. Мы оперативно написали письмо в администрацию ТЦ о проведении общей обработки по дезинсекции всего торгового центра. Еще раз извините, Вам написали на электронную почту.

Цитата
Сергей пишет:
Так я это и написал,проблема ТЦ.Читать не умеете?
Вы такой умный! :D :idea: Это означает что арендатор должен и обязан потребовать от арендодателя соблюдения норм. Иначе можно в каждом подвале предприятие питания открыть и сказать - а мы не при чем, это арендодатель не обеспечил. А если вам таракан попадется - то вы, конечно, идите в администрацию ТЦ разбираться. Куда ж еще то. Можно даже в соседний ТЦ, тараканы оттуда заходят, знаете ли.
Изменено: Алексей - 24.08.2016 21:55

Сударь Алексей - мы и требуем, эффективное средство от тараканов только одно - комплексная обработка ресторанного дворика, когда все операторы в один день проводят обработку - далеко не все торговые цены это требуют, и если мы видим что в ТЦ есть проблемы с тараканами, и нет комплексной обработки, мы и требуем от торгового центра чтобы на нее перешли - во многих торговых центрах мы этого добились

Цитата
Андрей Наркевич пишет:
Сударь Алексей - мы и требуем, эффективное средство от тараканов только одно - комплексная обработка ресторанного дворика, когда все операторы в один день проводят обработку - далеко не все торговые цены это требуют, и если мы видим что в ТЦ есть проблемы с тараканами, и нет комплексной обработки, мы и требуем от торгового центра чтобы на нее перешли - во многих торговых центрах мы этого добились
Молодцы, что вы добиваетесь :)

Таракашка - это признак натуральности. Значит, там органик-фуд. Тараканы лишь бы где жить не будут.

Сударь Василий, но приятного в них все же мало. Поэтому всеми силами стараемся не допускать их появления.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?