Ваш город:
Мобильная версия

а может вам сделать терминалы для покупки по карте банковской

а может вам сделать терминалы для покупки по карте банковской

Есть идея сделать как в Макдональдсе поставить терминалы для оплаты по банковской карте. Вам тогда можно будет держать например не 3 или 2 кассира а всего 1 который будет принимать заказы за наличные.

А повар-блинопек справится с потоком? Ну, и не говоря уже о том, что эти терминалы (как и терминалы поваров, откуда они будут брать информацию о заказе) оплатим мы с вами.

Поставить монитор около рабочего места повара-блинопека. Все должно быть хорошо, главное я думаю этот проект должен позволить если не удешевление стоимости блинов, то хоть бы что бы цены не поднимались хотя бы 6 месяцев а может и больше.

Цитата
дима пишет:
главное я думаю этот проект должен позволить если не удешевление стоимости блинов, то хоть бы что бы цены не поднимались хотя бы 6 месяцев а может и больше.
Блины дешеветь уже не будут. Независимо от нововведений. И инфляция не будет стоять на месте 6 месяцев или больше.

Странный вообще разговор про "дешеле, дешевле". Куда дешевле-то, если простейшие продукты каждую неделю дорожают. Около дома в магазине обычная бутылка воды каждую неделю растет на 50 копеек в цене.
Изменено: Михаил - 21.08.2016 20:23

Цитата
Михаил пишет:
Странный вообще разговор про "дешеле, дешевле". Куда дешевле-то, если простейшие продукты каждую неделю дорожают. Около дома в магазине обычная бутылка воды каждую неделю растет на 50 копеек в цене.
Каждую неделю - это слишком, но посмотрел чеки и реально удивился. Ещё недавно вода была 6.87 рублей, а теперь уже 7.85. 8) Т.е. около 10% повышение аж.

Вот терминалы точно не помешали бы или мобильное приложение, где можно сразу оплатить. Я вчера припозднился и пошёл обедать в час дня. Так вот очередь была в обе кассы. :D Сначала ждал очереди в кассу, потом пока приготовят... Не завидую тем людям, которые обедать так поздно ходят. )
Изменено: Игорь Забавнов - 23.08.2016 00:31

Цитата
Игорь Забавнов пишет:
Цитата
Михаил пишет:
Каждую неделю - это слишком, но посмотрел чеки и реально удивился. Ещё недавно вода была 6.87 рублей, а теперь уже 7.85. Т.е. около 10% повышение аж.
За последние 2 месяца условная определенная вода (покупаю) подорожала ровно на 5 рублей. 30 рублей за бутылку вместо 25. Пожалуйста, 20%.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?