блино новости 20 выпуск

Вернуться к темам
  • дима

Москва

Гость

18.08.2016, 19:24

Сегодня был в Теремке уже вышли новые блино новости 20 выпуск интересно очень про открытие Теремка в Нью Йорке даже взял с собой)))). Только интересно а квас вы из России туда доставляете? Написано русский квас, ... Есть идея может вам трубу до Нью-Йорка с квасом провести как нкфтетруба есть, будет спрос точно))))))

• дима

Москва

Гость

18.08.2016, 19:33

И еще есть идея а может вам начать выпускать журнал блино новости, я бы купил .

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

18.08.2016, 20:44

Квас, гречка, морс и тархун посатвляются в Америку уже давно нашими хорошими производителями. Нам всего лишь потребовалось их найти и заключить контракт

• дима

Москва

Гость

18.08.2016, 20:53

А у нас блина с кленовым сиропом не будет? Очень полезный блин был бы)))) ну и томатный суп с креветками я бы попробовал. Посмотрел по фотографиям большой видимо ресторан, а в чем была проблема если не секрет что подготовка к открытию заняла 3,5 года?

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

19.08.2016, 14:33

Сударь Дима, эти блюда планируем попробовать и в России вводить)) Открытие ресторана в новой стране - не проблема, но это трудоемкий и длительный процесс начиная от исследований рынка и заканчивая подготовкой помещения и обучением персонала.

• дима

Москва

Гость

19.08.2016, 19:18

Буду ждать особенно блин с кленовым сиропом должен быть очень полезным он, а оливье салата у нас в Теремках как я понял нет? Раньше вроде он был в меню если я не ошибаюсь.

• дима

Москва

Гость

20.08.2016, 10:03

Теремку нужно провести розыгрыш призов! А то слышал в макдональдсе опять монополия будет в декабре, все в декабре поселяюсь у них, выигрываю машину и беру на 3 месяца потом абонемент в фитнес зал.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

22.08.2016, 13:11

Сударь Дима, салат "Оливье" в нашем меню: http://teremok.ru/menu/salaty/ А розыгрыши мы проводим! Подписывайтесь на наши странички в соцсетях, мы там все конкурсы анонсируем: https://vk.com/teremok https://www.facebook.com/teremok

• дима

Москва

Гость

22.08.2016, 16:30

Про социальные сети я знаю там розыгрыши у вас проходят. Я имею ввиду купил на определенную сумму или определенный блин и получи карту с призом. Например там кофе капучино,....

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

22.08.2016, 17:07

Сударь Дима, спасибо, что пишете нам обо всех своих интересных идеях!

• дима

Москва

Гость

22.08.2016, 17:58

Пожалуйста)))) просто нравится ваша сеть кафе, все чисто, всегда практически вкусно,... вот единственное что вам не хватает так это бутербродов. Например богатырь (хлеб, колбаса, снова кусок хлеба, колбаса и хлеб сверху) вот будет вкусный бутерброд))))) и главное соответствие названию.

• дима

Москва

Гость

22.08.2016, 18:01

Как финансы будут позволять обязательно залечу к вам в гости в Нью-йорский Теремок.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

23.08.2016, 11:54

Прилетайте, сударь Дима!) Будем рады) Насчет бутербродов спасибо за идею, но мы все же больше по блинам!))