Ваш город:
Мобильная версия

Бонусные карты

Бонусные карты

Уважаемый "Теремок"!
После оформления заказа всегда спрашивают карту "Связной Клуб". Я, например, вообще не пользуюсь услугами данной сети, а вашей наоборот - активно и часто.
Может для своих клиентов стоит придумать свою программу лояльности - "Теремок Бонус" к примеру. Для мужчин выпустить карту "Теремок Богатырь", для женщин "Теремок Сударыня", для детей "Теремочек". Я так навскидку накидал, наверняка ваши маркетологи лучше придумают :-)

С уважением, Юрий

Добрый день, сударь Юрий!

Пока что мы не планируем вводить подобную программу. Но ваша идея очень интересная, мне нравится)) Спасибо, что поделились!

Цитата
Маруся пишет:
Добрый день, сударь Юрий!

Пока что мы не планируем вводить подобную программу. Но ваша идея очень интересная, мне нравится)) Спасибо, что поделились!
Очень жаль. У жены, например, есть карта "Шоколадницы", мы туда тоже часто заходим, очень удобно копить баллы, участвуем в различных программах. Ну в любом случае решать вам :-)

Добрый день! Согласен, этот связной всех достал уже! Лучше бы свое придумали!

Судари, простите) Конечно, все возможно, но в ближайшее время карт точно не будет.

Теремку для начала еще нужно поработать с программой Связной клуб что бы не только можно было начислять балы но и списывать их. Ранее я уже поднимал этот вопрос вроде как писали с сентября эта функция будет (списание балов) как мне ответили ранее.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?