Бонусные карты

Вернуться к темам
  • Юрий

Москва

Гость

17.08.2016, 10:35

Уважаемый "Теремок"! После оформления заказа всегда спрашивают карту "Связной Клуб". Я, например, вообще не пользуюсь услугами данной сети, а вашей наоборот - активно и часто. Может для своих клиентов стоит придумать свою программу лояльности - "Теремок Бонус" к примеру. Для мужчин выпустить карту "Теремок Богатырь", для женщин "Теремок Сударыня", для детей "Теремочек". Я так навскидку накидал, наверняка ваши маркетологи лучше придумают :-) С уважением, Юрий

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

17.08.2016, 11:12

Добрый день, сударь Юрий! Пока что мы не планируем вводить подобную программу. Но ваша идея очень интересная, мне нравится)) Спасибо, что поделились!

• Юрий

Москва

Гость

17.08.2016, 11:19
    Маруся пишет:

Добрый день, сударь Юрий! Пока что мы не планируем вводить подобную программу. Но ваша идея очень интересная, мне нравится)) Спасибо, что поделились!

Очень жаль. У жены, например, есть карта "Шоколадницы", мы туда тоже часто заходим, очень удобно копить баллы, участвуем в различных программах. Ну в любом случае решать вам :-)

• Антон

Москва

Гость

17.08.2016, 11:35

Добрый день! Согласен, этот связной всех достал уже! Лучше бы свое придумали!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

17.08.2016, 13:01

Судари, простите) Конечно, все возможно, но в ближайшее время карт точно не будет.

• дима

Москва

Гость

18.08.2016, 12:09

Теремку для начала еще нужно поработать с программой Связной клуб что бы не только можно было начислять балы но и списывать их. Ранее я уже поднимал этот вопрос вроде как писали с сентября эта функция будет (списание балов) как мне ответили ранее.