Ваш город:
Мобильная версия

Не прошла оплата

Не прошла оплата

Т.к до сих пор никакого сдвига в моей проблеме не произошло, напишу сюда.
27 июля в Теремке на Черной Речке произошел какой-то сбой по терминалу и у меня по заверению администратора произошло ошибочное списание денежных средств с банковской карты. Меня убедили подождать 10-15 минут и повторить еще раз оплату, после чего деньги автоматически должны были поступить на счет. Я подождала 40 минут-ничего не произошло.
Отзывчивый администратор предложила написать мне заявление с описанием проблемы и позвонить в свой банк.
И тут началось... В общем, по прошествии 20 дней деньги мне так и не пришли!

Уважаемые ответственные! Не нужно сейчас убеждать меня в том, что это ошибка моего банка. Мой банк здесь не при чем!
Я понимаю, что 429 рублей - копейки для вашей сети и плевать вы хотели на мою проблему. Но во имя сохранения собственной репутации вы могли бы ускорить процесс
возвращения моих денег. Сбой произошел с ВАШЕЙ СТОРОНЫ, вам гораздо проще эту ситуацию решить!

На данный момент я настроена поднять этот вопрос в комитете по защите прав потребителей и невзирая на вашу достаточно неплохую кухню, улыбчивых официантов, в ваше заведение я больше ни ногой! Всех остальных при удобном случае я также буду отговаривать от посещения вашей сети. Подобные ситуации с терминалом у вас возникают решулярно.

Милена, такое бывает иногда. Ошибоно заблокированная сумма на карте разблокируется в течении 30 дней обычно. Сам попадал в такую ситуацию. Это не вина банка как такового, а особенность работы платежной системы.

Милена, доброе утро! Приношу Вам извинения за неприятную ситуацию. Мы проводим разбирательство по данному вопросу и предпримем все действия для его решения. Вам также ответили на личную почту.

Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании Теремок за оперативный ответ по волнующему меня вопросу.

Отозвались очень быстро и подробно разъяснили ситуацию.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?