Ваш город:
Мобильная версия

Качество одноразовых больших ложек

Качество одноразовых больших ложек

Здравствуйте! Люблю "Теремок и считаю одним из немногих примеров успешного российского проекта, однако, как у любого крупного предприятия без недостатков быть не может и у "Теремка". Претензия касается качества пластиковых одноразовых больших ложек (для супа). Видимо, по причине крайней дешевизны они не отличаются качеством и несут риск навредить коже рта. Очень острые края большой ложки, уже не первый раз обрезался до крови ими. Конкретно, в Москве такие ложки предлагают в ТРЦ "Ереван Плаза", а также в Теремке у м. Красные ворота. Настолько неудобно и неприятно им есть, что отказался заказывать суп. Прошу заметить, что мой отзыв о качестве ложек не единственный (см., например отзыв на http://szo.spr.ru/otzyvy/teremok-1130443.html ) Прошу заменить столовые ложки на безопасные, которыми не будешь обрезаться и портить впечатление о теремковском супе.

Никита, Теремок уже сообщал о поэтапной замене одноразовых приборов. Начали с вилок, как вызывающих наибольшее количество нареканий, не сомневаюсь что вслед за вилками последуют и ложки. Вы видели новые желтые вилки?

Сударь Никита, добрый день!
Приносим извинения и сожалеем, что с вами такое произошло. Мы работаем над качеством наших приборов, например, производили замену вилок. Массовых жалоб на ложки не получали. Спасибо вам большое, что обратили наше внимание на этот момент!

Спасибо за ответ! Да, с новыми желтыми вилками я знаком и они хорошего качества, поэтому отметил только качество больших ложек. Спасибо, успехов!

Спасибо, что написали нам об этом, сударь!

Присоединюсь к выше написанному новые вилки желтого цвета хорошие, не ломаются зубья как были у белых, жду новые ножи одноразовые желтого цвета, в некоторых Теремках их уже видел.

Сударь Дима, стараемся)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?