Качество одноразовых больших ложек

Вернуться к темам
  • Никита

Москва

Гость

16.08.2016, 14:09

Здравствуйте! Люблю "Теремок и считаю одним из немногих примеров успешного российского проекта, однако, как у любого крупного предприятия без недостатков быть не может и у "Теремка". Претензия касается качества пластиковых одноразовых больших ложек (для супа). Видимо, по причине крайней дешевизны они не отличаются качеством и несут риск навредить коже рта. Очень острые края большой ложки, уже не первый раз обрезался до крови ими. Конкретно, в Москве такие ложки предлагают в ТРЦ "Ереван Плаза", а также в Теремке у м. Красные ворота. Настолько неудобно и неприятно им есть, что отказался заказывать суп. Прошу заметить, что мой отзыв о качестве ложек не единственный (см., например отзыв на http://szo.spr.ru/otzyvy/teremok-1130443.html ) Прошу заменить столовые ложки на безопасные, которыми не будешь обрезаться и портить впечатление о теремковском супе.

• Москва

Гость

16.08.2016, 16:10

Никита, Теремок уже сообщал о поэтапной замене одноразовых приборов. Начали с вилок, как вызывающих наибольшее количество нареканий, не сомневаюсь что вслед за вилками последуют и ложки. Вы видели новые желтые вилки?

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

17.08.2016, 13:09

Сударь Никита, добрый день!
    Приносим извинения и сожалеем, что с вами такое произошло. Мы работаем над качеством наших приборов, например, производили замену вилок. Массовых жалоб на ложки не получали. Спасибо вам большое, что обратили наше внимание на этот момент!

• Никита

Москва

Гость

17.08.2016, 17:52

Спасибо за ответ! Да, с новыми желтыми вилками я знаком и они хорошего качества, поэтому отметил только качество больших ложек. Спасибо, успехов!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

17.08.2016, 19:03

Спасибо, что написали нам об этом, сударь!

• дима

Москва

Гость

18.08.2016, 12:59

Присоединюсь к выше написанному новые вилки желтого цвета хорошие, не ломаются зубья как были у белых, жду новые ножи одноразовые желтого цвета, в некоторых Теремках их уже видел.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

18.08.2016, 17:50

Сударь Дима, стараемся)