Блин цезарь

Вернуться к темам
  • Москва

Гость

14.08.2016, 10:37

Добрый день! Зачем вводить в заблуждение. Название цезарь обычно ассоциируется с традиционной заправкой цезарь и салатом цезарь , а в Вашем блине присутствует кетчуп, сырой лук. Не где в меню это не написано . Купил блин и разочаровался , даже есть не стал, ожидал совсем другое!!!!

• Москва

Гость

14.08.2016, 10:49

Александр, странно, но я в меню вижу состав блина Цезарь. Вы может просто и не пытались ознакомиться, а решили что Цезарь это именно то что вы себе представили, отсюда и разочарование?

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

15.08.2016, 13:02

Сударь Александр, здравствуйте! Да, блин "Цезарь" не идентичен по составу салату с одноименным названием) Как верно отметил сударь Алексей, с составом вы всегда можете ознакомиться - мы его не скрываем. Посмотреть его можно непосредственно в ресторане, а также у нас на сайте: http://teremok.ru/menu/bliny_sytnye/blin_tsezar/. Кстати, мы не так давно в соцсетяъ писали о том, что из себя представляет наш "Цезарь", посмотрите, может будет интересно: https://www.facebook.com/teremok/photos/a.336147263143181.78004.334135146677726/1008353159255918/?type=3&theater

• Аня

Санкт-Петербург

Гость

17.08.2016, 13:47

Постоянно беру цезарь, но такой бред как на большом пр мне ещё ни разу у вас не собирали!!! Ингредиенты все те, слава богу, но собрано просто ужасно!!! Тот факт что курицу кусочками, какими то непонятными нафигачили, я правда курицу так толком и не нашла! Лук меня просто убил, одна часть от полудольки, ну как бы просто ниточка, и я это замечаю не первый раз! Весь блин сикося накося! Одна капуста! Повторю такое только в одном месте, к другим офисам продаж у меня нет, притензий)

• Ольга

Москва

Гость

17.08.2016, 14:42

Была в тц около метро водный стадион. Ребята вы зачем обманываете людей? За почти 300 рублей в блин цезарь идёт самый дешевый кетчуп и куча дешевого майонеза!!! После такой еды желание пользоваться вашим рестораном пропадает! Да ещё и желудок лечить приходится!

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

17.08.2016, 14:56

Сударыня Ольга, а в чем именно вы увидели обман и почему вы сочли что используется самый дешевый кетчуп и самый дешевый майонез?

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

17.08.2016, 14:58

Сударыня Аня, добрый день! Приношу Вам извинения и спасибо, что нашли время и сообщили нам об этом! Мы оперативно проверим соблюдение сотрудниками на ресторане на Большом Проспекте ПС технологию приготовления блина "Цезарь". Вам также написали на личную почту. Еще раз извините!

• Ольга

Москва

Гость

19.08.2016, 09:09

Андрей, вывод сделан по одному простому принципу у хорошего продукта не будет резкого уксусного привкуса! Мой организм очень восприимчив к некачественным продуктам! Возможно нарушено хранение самого продукта, если майонез достали с охладителя то кетчуп стоит возле жарящих поверхностей.

• Аня

Санкт-Петербург

Гость

19.08.2016, 13:18

Так странно а почему у вас в каждой точке разные цены на цезарь, около Чкаловской 165, на большом 200, тут вообще 300?

• Москва

Гость

19.08.2016, 13:53
    Аня пишет:

Так странно а почему у вас в каждой точке разные цены на цезарь, около Чкаловской 165, на большом 200, тут вообще 300?

Этот вопрос не раз поднимался на форуме. Действительно, у Теремка цены на блюда разные в разных точках. Это связано с в первую очередь с разной стоимостью аренды помещений. По этой же причине в меню на сайте цены не указаны.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

19.08.2016, 19:12

Сударыня Аня, добрый день! Сударь Алексей все верно описал) Спасибо!

• Андрей

Москоу

Гость

20.08.2016, 23:52

Обожаю блин Цезарь!!! Ммм, вкуснятина! Жалел только, туда нельзя добавить чесночный соус вместо майонеза.

• Дарья

Санкт-Петербург

Гость

21.08.2016, 02:27

Андрей, по вашей просьбе могут добавить любой соус, но только за отдельную плату :) в теремке есть порционный чесночный соус, а есть яблочно-чесночный, который в "Алёшу" идёт, выбирайте любой, который вам нравится :)

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

22.08.2016, 12:51

Сударь Андрей, добрый день! Рады, что вам нравится блин "Цезарь". Сударыня Дарья верно сказала, вы можете заказать в качестве добавки тот соус, который вам нравится) Спасибо!