Почему у вас все так дорого

Вернуться к темам
  • Алексей

Москва

Гость

06.08.2016, 14:50

Теремок на Белорусской.
    Почему все так дорого, неужели нельзя сделать подешевле, цены как в Торро Гриль, а это ресторан, а у вас фаст фуд...
    Вот я сегодня взял суп и пельмени и отдал 400 рублей и не наелся, все конечно вкусно но порции очень маленькие... Очень обидно что Теремок задрал такие цены.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

06.08.2016, 15:48

Алексей, мы рады сделать подешевле, но не можем. Всегда есть ощущение, что есть простые рецепты. Но поверьте их нет. Мы не раз снижали цены в некоторых ресторанах и терпеливо ждали полгода, что заметят, оценят и мы заработаем на обороте. Но кроме убытка мы ничего не получали. Насчет Торро-гриль с вами вообще не согласен. Разница в цене в 2 раза это кардинальная, существенная разница для любого продукта.

• Жора

Москва

Гость

07.08.2016, 18:46

Нужно не зависеть от повышения цен, а работать над повышением своей зарплаты.

• Андрей

Северный

Гость

07.08.2016, 19:08
    Жора пишет:

Нужно не зависеть от повышения цен, а работать над повышением своей зарплаты.

Но только не очень сильно нужно работать... Иначе он начнёт ходить в другие места ))) но не в фастфуд

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

07.08.2016, 19:14

А мы не фастфуд. К нам ходят мои друзья которые могут три раза в день питаться в самых дорогих ресторанах.

• дима

Москва

Гость

07.08.2016, 19:34

Примерно нужно зарабатывать тыс 60 в месяц что бы ходить в Теремок. Я сегодня на 600 позавтракал. Через месяца 2 надеюсь буду у вас ужинать каждый день))))

• дима

Москва

Гость

07.08.2016, 19:47

Я знаю как вам можно цены понизить на блины)))) брать мигрантов на работу как бургеркинг например. Недавно был случай предъявляют я карту связной клуб и говорю начисляте мне баллы, а девушка мне в ответ правильно накопить баллы мы не начисляет баллы на связной клуб а накапливаем, очень милые девушки. Хожу только из-за персонала к ним по выходным.