Ваш город:
Мобильная версия

Почему у вас все так дорого

[ Закрыто ] Почему у вас все так дорого

Теремок на Белорусской.
Почему все так дорого, неужели нельзя сделать подешевле, цены как в Торро Гриль, а это ресторан, а у вас фаст фуд...
Вот я сегодня взял суп и пельмени и отдал 400 рублей и не наелся, все конечно вкусно но порции очень маленькие... Очень обидно что Теремок задрал такие цены.

Алексей, мы рады сделать подешевле, но не можем. Всегда есть ощущение, что есть простые рецепты. Но поверьте их нет. Мы не раз снижали цены в некоторых ресторанах и терпеливо ждали полгода, что заметят, оценят и мы заработаем на обороте. Но кроме убытка мы ничего не получали. Насчет Торро-гриль с вами вообще не согласен. Разница в цене в 2 раза это кардинальная, существенная разница для любого продукта.

Нужно не зависеть от повышения цен, а работать над повышением своей зарплаты.

Цитата
Жора пишет:
Нужно не зависеть от повышения цен, а работать над повышением своей зарплаты.
Но только не очень сильно нужно работать... Иначе он начнёт ходить в другие места ))) но не в фастфуд

А мы не фастфуд. К нам ходят мои друзья которые могут три раза в день питаться в самых дорогих ресторанах.

Примерно нужно зарабатывать тыс 60 в месяц что бы ходить в Теремок. Я сегодня на 600 позавтракал. Через месяца 2 надеюсь буду у вас ужинать каждый день))))

Я знаю как вам можно цены понизить на блины)))) брать мигрантов на работу как бургеркинг например. Недавно был случай предъявляют я карту связной клуб и говорю начисляте мне баллы, а девушка мне в ответ правильно накопить баллы мы не начисляет баллы на связной клуб а накапливаем, очень милые девушки. Хожу только из-за персонала к ним по выходным.
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?