Ваш город:
Мобильная версия

предложение вам

[ Закрыто ] предложение вам

А что если вам стать спонсором отечественного фильма, что бы там была реклама Теремка. Сегодня посмотрел фильм однокласницы и там реклама есть кофехаус, завтра к ним побегу, захотелось. Я думаю интересное предложение.

Дмитрий, потом напишете как там что, и стали ли вы постоянным клиентом?

Дима, если мы станем спонсором, то за счет покупателей и в том числе за ваш счет. Поднимем цены очередной раз. Вы готовы ?

Я за отечественное кино. Готов. Может быть самый лучший фильм выйдет тогда 4 часть. Там эффектно Путинку рекламировал кажется в 2 части, в 4 можно Теремок.

Цитата
дима пишет:
Я за отечественное кино. Готов. Может быть самый лучший фильм выйдет тогда 4 часть. Там эффектно Путинку рекламировал кажется в 2 части, в 4 можно Теремок.
А я за качественный средний блин по 200 рублей, а не по 400. Сомнительная реклама для "Теремка" - отечественное кино. Узнаваемость компании в России и так на высоте. А насчет вашего "готов" - нестыковка. Вы же все время про "снизить цены, ввести акции пишете, блины за 1 рубль" и так далее.
Изменено: Михаил - 06.08.2016 20:08

Это я пока мало получаю за понижения цен. Скоро устроюсь на новую работу и буду за повышения качества, за ввод официантов в кафе, за повышения цен. 5 раз в неделю есть блин с красной икрой. Буду за ввод блина с черной икрой так скажем тыс 5 за блин))))

Дима, вы хороший человек ! Спасибо вам за такую активную позицию. Желаю вам роста карьерного и успехов. А блин с икрой черной у нас был. Цена была около 1500₽. Вернем когда начнется рост экономики. Пока что кризис

Всего лишь 1500 интересно, я думал что минимум будет 3 тыс стоить. Икра же черная настоящая очень дорогая.

В кофехаус кстати сегодня ходил в золотом Вавилоне, у них все классно, на 800 рублей пообедал.

Цитата
дима пишет:
В кофехаус кстати сегодня ходил в золотом Вавилоне, у них все классно, на 800 рублей пообедал.
Я думаю, если вы ходите в такие места и обедаете там за 800 рублей (честно, не понимаю, что там можно такого интересного и вкусного съесть за такие большие деньги), пообедать в "Теремке" за 500 не должно быть проблемой.

:)

Я в кофехаус хожу раз в 4 месяца пока что. Дорого. И теремок пока что по моей зарплате даже дорог.

Цитата
дима пишет:
Я в кофехаус хожу раз в 4 месяца пока что. Дорого. И теремок пока что по моей зарплате даже дорог.
Я без издевки. Но за 800 рублей можно сходить в место получше. Хотя бы в "Теремок". Даже в ИКЕА можно поесть на эти деньги вкуснее. Честно, я в КХ даже кофе пить не могу.
Изменено: Михаил - 06.08.2016 20:57

Мне кофе нравится в кофехаус но дорогой 240 рублей за порцию.

Сегодня был в Теремке поел на 600 рублей, выше писали что можно поесть на 500 рублей, 500 это мало сейчас, на 600 чуть наелся. Взял 1 блюдо, салат, блин и 2 капучино больших. Эх мало на 600 не наешься ((((

Цитата
дима пишет:
Сегодня был в Теремке поел на 600 рублей, выше писали что можно поесть на 500 рублей, 500 это мало сейчас, на 600 чуть наелся. Взял 1 блюдо, салат, блин и 2 капучино больших. Эх мало на 600 не наешься ((((
Если вам 20 лет, у вас рост под 190 см, вес под 100 кг и соответствующее хорошее телосложение, вам и на 1000 не наесться. По себе помню.
Изменено: Михаил - 07.08.2016 16:04
Страницы: 1 2 След. Все
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?